Религия, вера
почему вы не верите в эгрегора? вам запудрили мозги христианством где нужно подставлять щёку и вы
приткнулись о камень приткновения-христа. ибо он сказал, я есьм камень преткновения, кто споткнётся об меня, тот упадёт и разобьётся. я научу вас наращивать карму, духовные оболочки. прежде всего нужно знать, что единственный грех на земле, это неосознанное житиё. нужно жить осознанно, не просто осознанно, а осознавать свою духовную жизнь. каждую секунду вы должны проживать духовную жизнь. скажите себе, что всё то доброе, что я мыслю, и всё то хорошее, что я замышляю, и всё то благое, что я буду делать, это всё для меня, для моей кармы. это нужно именно мне и никому другому. я никому просто так ничего не делаю. я подаю милостыню бедным, я делаю это для своего духовного роста. никакой милостыни здесь нет, есть только чёткий расчёт на духовную пользу именно мне. вот когда я вырасту духовно и пойму может быть, что-то другое, от чего не буду искать пользу своему духу-тогда это тогда. а пока я младенец, я не буду лгать себе, как христиане, что милостыню подаю, чтобы служить богу и моя правая рука, не ведает что делает левая. ибо тогда я буду лжец. но лжецы не растут в духовном мире, не наращивают благую карму, не развиваются в сверхлюдей, у них не появляются новые откровения их чёрствого духа, и не открываются новые чакры познания как у меня. не появляются новые сверх возможности из-за развития. поговорите с близкими на пользу своей карме. посмотрите на небеса, они поют тебе, что если твоя совесть не осуждает тебя, когда ты идёшь правильной дорогой по жизни, то всё тебе возможно, и что они всё тебе дадут для жизни. всё что тебе надо у тебя будет. но будет если ты на пользу своей карме начинаешь жить и принимать законы, о которых говорят небеса и свидетельствует твоё сердце
и на христианство и на твою куету покакать
Ольга Литау
злой какой. знаю, тяжело, обидно, раздражаю. унываешь. много был обманут ты. пошли меня на.. и иди дальше по жизни привычным путём, как ты убеждён
У тебя открылись новые чакры и появились сверх возможности? какие еще возможности?.. о чем ты?..
Ольга Литау
чакры это озарения новыми знаниями, возможности это новое восприятие жизни и новый взгляд на неё возрождающиеся души.
Ольга Литау
наша жизнь состоит из чувств, благодаря им мы живём. чтобы они обновлялись и эволюционировали, нужно над ними проводить работу
Ольга Литау
озарения духовными знаниями, о том как надо жить и всё воспринимать, адекватно реагировать. о внутренней жизни человека
Ольга Литау
жизнь ведь вещь не внешняя, а внутренняя, поэтому внутренне и надо рости
Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнешь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.
Много страданий причиняет также Сатана Дьявол. Фактически этим миром правит он (1 Иоанна 5:19, СоП). Поэтому ученики Иисуса Христа «ненавидимы всеми за имя» своего Учителя, как Он и предсказывал (Матфея 10:22). Получается, что праведные нередко сталкиваются с проблемами чаще, чем безнравственные люди.
Кроме того, в этом мире иногда происходят труднообъяснимые вещи. Самый быстрый бегун может споткнуться и проиграть дистанцию. Могущественное войско проигрывает войну более слабому. Мудрец порой не может получить хорошую работу и поэтому голодает. Люди, прекрасно разбирающиеся в вопросах бизнеса, в каких-то обстоятельствах бывают не в состоянии применить свои знания и поэтому нищают. Сведущие умы могут навлечь на себя гнев власть имущих и впасть в немилость. Почему такое происходит? «Время и случай для всех»,— отвечает мудрый царь Соломон (Екклесиаст 9:11).
Человечество страдало уже задолго до того, как индуистские мудрецы пытались объяснить, почему существуют страдания. Но есть ли надежда на лучшее будущее? И что обещано в Библии относительно умерших?
Мирное будущее
Создатель обещал положить вскоре конец нынешнему мировому обществу, которым правит Сатана (Притчи 2:21, 22; Даниил 2:44). Тогда-то и станет действительностью новое — праведное — человеческое общество, «новая земля» (2 Петра 3:13). В то время «ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24). Делом прошлого станут даже страдания, причиняемые смертью, потому что «отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Псалмопевец предсказал о жителях обещанного Божьего нового мира: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). Более того, кроткие «насладятся множеством мира» (Псалом 36:11).
Мирное будущее
Ольга Литау
не закрывайте свет от людей писанием
я вери в инопланетян, я думаю это разумнее веры в бога не правдо ли?