Религия, вера
как перестать беспокоиться?
не надо чрезмерно беспокоиться ; делать все что в твоих силах а все непосильное для тебя возложить на Бога и просить его руководства и помощи
Возложите все свои беспокойства и опасения на Господа.
«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я упокою вас».
...и начать жить.)
Избавиться от страха.
Обуй ботинки размером меньше и походи денёк.
изначально беспокойство - это от неуверенности в себе. Ищите методы и способы повышения самооценки, переосмысления жизненных установок, и Ваши реакции будут более многогранны, Вы во всех жизненных обстоятельствах будете видеть что-то позитивное. Как главная героиня книги и фильма Полианна.
Смириться с возможной потерей
Надо просто беспокоиться перестать
Полагайтесь на помощь Бога.
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " (Филиппийцам 4:6,7).
Уйти из секты Свидетелей Иеговы!
Тогда уйдет чувство беспокойства из-за несданного вовремя отчета,
или отчета, в котором маловато часов.
Также уйдет стресс из-за постоянного контроля сознания,
стукачей в собрании, вмешательства в личную жизнь.
или отчета, в котором маловато часов.
Gazi-Magomed Bugrayew
никогда там не была
Сделать всё , что в твоих силах, а в остальном полагаться на Бога .
забей на все и вся
Почитай Д. Карнеги
Постоянно обращаясь к Библии, мы сможем сохранить в своем сердце мир Христов. Сохранить мир также помогут искренние и постоянные молитвы.
Просто перестань беспокоиться. Всё зависит от мозга.
Обратится к Богу!
Советую вам почитать книгу Дейла Карнеги, она так и называется Как перестать беспокоиться и начать жить, мне очень помогла