Религия, вера

Что создал бог? Материю, энергию, время, пространство? А если всё без него существует, то и взаимодействует без него.

Существует - не существует ...Гони деньги в общаг и отваливай!
Святослав Гречиха
Лучший ответ
Абсолютно - всё.
Юля &
Даже дом будет разваливаться, если его не поддерживать. Тем более будет сыпаться такая мощная система, как Вселенная если за ее функциональностью не следить - этим и занимаеться Бог. А сам Бог находиться вне времени и вне пространства - Он это создал для нас. Ну если я правильно понял вопросы)))
Игорь Кромер
В чём вопрос то?
Антон Гуриков
Ни один ученый не знает, что такое материя, энергия, время... Вообще досканально - ничего не знает. Ибо другой ученый опровергнет все его умозаключения. Все единицы измерения условны и относительны.
а если но создал то в и взаимодействует под его руководством
Nick Kurden
Предположим, у вас есть коробка с разноцветными шариками. Вы встряхиваете коробку, перемешивая шарики. Затем вы высыпаете их все на пол. Можно ли ожидать, что шарики упадут, распределившись в группы по цвету: синие — в одну группу, желтые — в другую и так далее? Конечно нет! Неуправляемые действия всегда ведут в сторону увеличения беспорядка, а не порядка. Этот факт признается как основополагающий закон природы.
Что мы видим, когда всматриваемся в ночное небо? Нашему взору предстает огромная и четко упорядоченная система галактик, звезд и планет, в движении которых прослеживается удивительная точность. Все это не может быть результатом случая или незапланированной и неконтролируемой космической катастрофы. А значит, нам нужно подумать о том, какая сила была изначально задействована, чтобы образовать нашу хорошо организованную Вселенную.