Религия, вера
Почему Бог не препятствует злодеяниям Америки на Земле?
Так он никогда никаким злодеяниям не препятствовал. Чем США лучше или хуже других?
а бОГ НИЧЕМУ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ. оН ТОЛКО ПОКАЗЫВАЕТ, КАК НАДО
Америке по жертвам до бога еще очень далеко.
Злодеяния Америки на Земле? Для такого мировоззрения как у тебя христианство придумало историю про Иова Многострадального. Слыхал такую?
Жизнь это испытание и искушение. Одних искушает и те себя проявляют других испытывает и те себя тоже проявляют. Когда человек проходит испытания важно то как он себя ведет прошел успешно идет за тем искушение. Испытывает бедностью и трудностями а а искушает любовью и богатством. Восхвалять то или другое глупо потому как какой смысл восхвалять испытания и искушения. Бывает человек не может пройти испытание срывается делает глупости крадет и прочее тогда его испытания продолжаются. Когда человека искушают важно не натворить глупости иначе не пройдя искушения можно вернуться к испытаниям.
А какие злодеяния Америки на западе? Расскажите мне.
(А я вам расскажу какие злодеяния Путина, Путин убил людей в Норд досте, Путин убил 300 детей в Беслане, Путин захватил часть Грузии, Путин захватил Крым, Путин захватывает Донбасс, Путин ввёл продуктовые санкции против собственного народа, Путин украл пенсии, Путин врал своему народу что не захватывал Крым а потом признался что захватил, Путин врёт своему народу что не захватывает Донбасс, но ещё не признался что захватывает).
Через Путина препятствует.
***
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить, курить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
***
— А, всё, не надо. Нашёл!
Америка - мировая держава
Так задумано, пока зло (США) полностью не овладеет миром.
Это в норме то, Америку во всём винить?
Бог не препятствует злодеяниям не только Америки, но и всего живого. Но как говорится - "все до поры до времени"
его нет
да замучился уже, в начале препятствовал таким как Америка.
Зло обычно само себя уничтожает
Потому что это их выбор

Если Бог не мешает Америке значит Америка лучше