Это я о себе, хочу вынуть соринку из ваших глаз))) А то дело было вечером, делать было нечего))) Скоро ваша секта отмечает тайную вечерю. Опять будете вино и хлеб передавать по рядам. чтоб каждый мог подержать и насытить свою гордыню. "Вот, мол я знаю обряд хлебопередавания"))) Напомню, Христос на тайной вечере раздавал хлеб всем кто там был, не только апостолам. И достоверно известно, что был там например Иоанн, который на тот момент еще не был апостолом.
Интересно, а если я приду к вам на сейшин, и хавану хлеба с вином. Вы меня третируете, или только по пинаете?))))
Религия, вера
Позволь мне вынуть соринку из твоего глаза. Вопрос к СИ
пусть только попробуют вас тронуть, ведь если вы не станете немощным или не умрете выпив из чаши, то значит вы достойны пить из нее!
Каких великолепных глупцов делает из людей религия!
Слегка отбуцкают только и всего)))
Кристина Ткач
ну если слегка, то можно идти))) все ж развлечение какое-то)))
Зачем спорить о чем-то. Да пожалуйста, если ты выпьешь вина ипокушаеш хлеб, ни один свидетель тебе ничего не скажет, да и не имеет права что-либо сказать. Как говориться - каждый из нас за себя даст от чет Богу. Никто не имеет права кого-либо осуждать за что-то. Это будет делать только Бог Иегова. А ты, что хочешь то и делай - это твое право. Конечно, если ты будешь вести себя там как дебильный и необразованный человек и будешь нарушать общественный порядок, то тебе сразу дадут об этом знать, как это делают в любом общественном месте. А так, твое право, что тебе делать. Как говорит Библия - Не судите, п. т. ч. сами будете судимы.
Кристина Ткач
а, ну да, "дебил, необразованный", чего еще от вашей секты ожидать)) и после этого у тебя еще хватает наглости говорить "не судите"))) молодец)))
в этом не участвую... умою руки от сих
Кристина Ткач
а поговорить?)))
МАТФЕЯ 7:4–5: Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно?
Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.
Кристина Ткач
ты не въехал в вопрос?)))
"Скоро ваша секта отмечает тайную вечерю. " - сами подумали чё написали?
Кристина Ткач
для вас это слишком сложно?
Крестами закидают и в святой воде утопят))
Евгений Галузинский
вы хотели сказать столбами?