Религия, вера

Матф.7:5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. ++++

Олег Палкин
Относится это к нам ко всем. Мы судим и ближних и дальних, смеёмся над чужими ошибками, даже не задумываясь, что у нас самих полно ошибок и грехов. Надо сначала разобраться со своими проблемами, а потом уже указывать на проблемы других людей.
Big Boss
Лучший ответ
К сектам:)
Анна Щитинина
К людям, которые любят обличать других людей во всевозможных грехах, а свои собственные не замечают, как будто они безгрешны. А лицемеры - потому что обличают как бы с любовью, чтобы люди стали жить правильнее и меньше грешить, а по факту - через это обличение сами пред собою превозносятся, теша свою гордыню и тщеславие.
Руслан Зуйков
к тем, кто не хочет признавать за тобой того, в чём обвиняют других. ;)
тут так много народа кричат о бревнах в газах окружающих, что просто удивляет - как они своего-то не хотят увидеть...? Причем кричат только сектанты почему-то....
Рафаэль Исмагилович Калимуллин ты, собака, как всегда насмешила... ))))))))))))))))))))) уф....)))))))))))))))))))))))))
Ко всем)
вот и поступите так.
Это относится ко всем нам. Мы любим судить других и делать выводы. При этом никто не хочет начать с себя, посмотреть на себя со стороны и представить, каким его видят окружающие.
Евгеша Козлова
Ко всем, кто судит других людей. Никто не обладает достаточной безгрешностью (не лишон недостатков) , чтобы осуждать кого-то, считать хуже себя. Если вы увидели в ком-то недостаток, то прежде чем обличать его, вспомните о своих.
Ekaterina Ekaterina
Ко всем...
Medina *****