Религия, вера
Действительно ли настоящая магия была у людей десятки тысяч лет назад, а нынешняя- только небольшая её часть..
Или совсем ничего?
Колдовство и чудо. В чем разница? Первое - иметь благо, за счет горя окружающих. А чудо - это естественная возможность каждой чистой души, т. к. таковая душа, не имеет корыстных целей и поэтому пользуется неограниченной энергией и Информацией (биполярность, телепортация, материализация, целительство...)
"В Церкви Живой у каждого есть дар: - иному дар пророчества, иному чудотворения, иному исцеления, иному исполнения молитв, иному открывать двери веры, иному пастырство, иному вспоможение крещения Духом Святым, и множество других. Кто-то руку растит на месте отрубленной, кто-то летает духом или в плоти, кто-то музыку пишет (образ небесной гармонии), кто-то детей приводит в Церковь... Всё в постоянном движении и Живой Свет над всем этим, во всем этом. Используйте свой талант, который Я дал каждому, не зарывайте его в землю, пусть каждый своим талантом служит Церкви, воздаёт хвалу Богу. Пусть даже это будет просто доброе слово, сказанное незнакомому человеку, при входе в Церковь. И, помните молитву фарисея и мытаря, кто пошёл более оправданным предо мной? Не судите и не судимы будете, не смотри на сучок в глазу брата твоего, а наблюдай за собой, следи за каждой своей мыслью, откройся мне и будешь иметь Жизнь и Жизнь с избытком"...
У меня есть индукционная плитка, маги отдыхают и нервно курят в сторонке...)
Щаз всё колдунство у попов осталось...:))
Ну вы сказочник! Или ребенок еще?
Какая магия? Только фокусы... Чудес же не бывает. И бог не существует.
вопрос не верный. магия -это воздействие. раньше ведунов больше было. ведуны имели знание и силы от природы
Словом Маг определено достоинство человека в мире обширного знания разных дисциплин. особенно в астрономии прошлого времени. Но по сути для невежд это разыгранный лохотрон. для глупого.
Он смотрит на тебя как на легковерного лошару...

Окстись, верун. Десятки тысяч лет назад, по библии и планеты со вселенной не было.))
Скорее всего!