Религия, вера

Действительно ли настоящая магия была у людей десятки тысяч лет назад, а нынешняя- только небольшая её часть..

Или совсем ничего?
Айрат Манкиев
Колдовство и чудо. В чем разница? Первое - иметь благо, за счет горя окружающих. А чудо - это естественная возможность каждой чистой души, т. к. таковая душа, не имеет корыстных целей и поэтому пользуется неограниченной энергией и Информацией (биполярность, телепортация, материализация, целительство...)
"В Церкви Живой у каждого есть дар: - иному дар пророчества, иному чудотворения, иному исцеления, иному исполнения молитв, иному открывать двери веры, иному пастырство, иному вспоможение крещения Духом Святым, и множество других. Кто-то руку растит на месте отрубленной, кто-то летает духом или в плоти, кто-то музыку пишет (образ небесной гармонии), кто-то детей приводит в Церковь... Всё в постоянном движении и Живой Свет над всем этим, во всем этом. Используйте свой талант, который Я дал каждому, не зарывайте его в землю, пусть каждый своим талантом служит Церкви, воздаёт хвалу Богу. Пусть даже это будет просто доброе слово, сказанное незнакомому человеку, при входе в Церковь. И, помните молитву фарисея и мытаря, кто пошёл более оправданным предо мной? Не судите и не судимы будете, не смотри на сучок в глазу брата твоего, а наблюдай за собой, следи за каждой своей мыслью, откройся мне и будешь иметь Жизнь и Жизнь с избытком"...
Эльвира Баишева
Лучший ответ
У меня есть индукционная плитка, маги отдыхают и нервно курят в сторонке...)
Zaya Das Paradies
Щаз всё колдунство у попов осталось...:))
Гена Керосин
Ну вы сказочник! Или ребенок еще?
Какая магия? Только фокусы... Чудес же не бывает. И бог не существует.
вопрос не верный. магия -это воздействие. раньше ведунов больше было. ведуны имели знание и силы от природы
Словом Маг определено достоинство человека в мире обширного знания разных дисциплин. особенно в астрономии прошлого времени. Но по сути для невежд это разыгранный лохотрон. для глупого.
Он смотрит на тебя как на легковерного лошару...
Ardasher Shirinbekov
Окстись, верун. Десятки тысяч лет назад, по библии и планеты со вселенной не было.))
Мариночка Г
Скорее всего!