Религия, вера

К верующим. Если я скажу, что ненавижу Вас, помОлитесь за меня?

Юлия Любимова
если вы ненавидите значит вы больны - духовном смысле. когда более ребенок разве мать любит его меньше здоровых? то есть любовь не должна распространяться только на тех кто к тебе хорошо относится.
Николай Карпюк
Лучший ответ
Юлия Любимова Всё верно. Спасибо за ответ.
Да, чтобы поменялась к лучшему и уже будешь хотя бы нейтральным.
Разве можно ненавидеть овец?! Это глупо.
Elena Holst
Юлия Любимова Я на шашлык сгожусь едва ли. Разве что если Вы не каннибал...
Конечно!
дело ведь не в тебе, а в Боге, это и для тебя важно, и для нас на первом месте, Божье повеление.
Благословляю.
Сергей Манов
"Ненавидящих и обидящих мя прости, Господи человеколюбче, "-- так ежедневно перед сном молится каждый православный христианин.
Жанна Рылькова
Юлия Любимова Истинно так.
Да.
Юлия Любимова И какая молитва будет звучать....
Пожалею и помолюсь
Davron Yoqubov
а Вам это нужно?
Истинный христианин, скорее всего, так и сделает. А я не могу себя таким назвать. Поэтому просто забуду о вас.
Стояли люди на берегу речки и топили разбойника и вора... шел мимо батюшка.... и говорит.... отдайте мне этого человека.... Батюшку все любили и решили ему отдать разбойника... в следующий раз люди поймали учителя и по наговору стали его топить.... хотя сомневались в его вине.... опять мимо шел батюшка.... но не остановил казнь.... Тогда люди спросили у батюшки.. почему разбойника он не дал утопить... а учителя не спас?.. Батюшка сказал... я видел... что в дальнейшем разбойник раскаяться и будет служить Господу.... а когда вы сталкивали учителя в воду... я видел... что под руки его держали 2 Ангела... чтобы забрать его в РАЙ... я и не стал препятствовать этому....
Grigori Khubarov
Проведем "среди Вас" разъяснительную работу :))
Даже если какой суппер-святой помолится за Вас, Бог не будет Вас заставлять любить кого-то.
Этому нужно УЧИТЬСЯ! :))
Северин Хлюст
Посмеюсь над тобой
Помолюсь, чтобы к вам пришла любовь. Без любви вы несчастный
Андрей Мохов
Ненавидите за веру что ли.
Zhanaro4Ka Muketova :d
Юлия Любимова Я этого не говорила. А что если Вы мне с копейки рубль не сдали?
Как за любую заблудшую овечку.
Нет, надо, сами помолитесь
Нисколечко не помолюсь... не понимаю как и кому это могло бы помочь, что это исправит...
Да и кто я, чтобы мнить себя чище и святее тебя... и что тешить себя мыслями о том, что мои молитвы кто то услышит...
Вова Канцеров
Юлия Любимова Значит, не веришь....
?
"А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует"
Это слова Христа, делайте вывод, как должен поступить его последователь!
а ты попробуй скажи в лицо что не веришь в бога, и все верующие достали! Ты возможно удивишься, но в половине случаев тебя будут проклинать.
Юлия Любимова Я тебя ненавижу.
Станешь ли молиться обо мне?
А тебе это надо?
Юлия Любимова С вопросом "надо" в клубняк.
нет, ты просто собака
Женёк Юг@й
Юлия Любимова Я-то, может, и собака, как знать... а Вы точно верующий? Точно-точно?
помолюсь чтоб ты изменила своё мнение