Религия, вера

почему у Бога так много безграмотных адвокатов, которые не знают, что такое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО?

Alex Gordienko
Так ведь суд Божий -- Страшный Суд. Проблема адвоката -- Ваша проблема.
Андрей Майстренко
Лучший ответ
у Бога не может быть адвокатов, потому что Бог безгрешен, у Бога нет вины ни в чём
Евгений Петров
Alex Gordienko а почему тогда они есть?
Бог судья-ему не нужны адвокаты. У него есть послы и исполнители его воли.
Олег Янцен
Не понятен вопрос. Пример - адвокатов, нужен.
Alex Gordienko ~100% верунов категории РВ
у Бога вообще нет адвокатов Бог самодостаточен .
Светлана Гацук
Стань грамотным)
Посоветуйте вашим единомышленникам употреблять только нормативную лексику и сюда придут большие ученые, способные все объяснять. Знаете, ученым может быть не нравятся научные ответовские термины, да ведь вы же сами все и без нас знаете. Если я ошибаюсь, то извините.
Alex Gordienko ничего не понял. какой-то набор слов
Проблема хороших специалистов во всех отраслях, в том числе и в той, где вы работаете. Мы все видим только плохих рядом, когда сами такие
Oleg Doka
У Бога много детей, которые не знают, что такое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Любой человек несовершенен. кто то не знает как варить борщ, но зато знает. как изготовить синтетическую еду, или кто то не знает Бога, но зато знает как построить атомную электростанцию.
Мф 18 глава
1 В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?
2Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
4итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
Петр ********
Судилась с БОГОМ?