Религия, вера
Когда православная-христианская зараза наконец сгинет с территории Руси?
Без нашей помощи не обойтись. Порвать и выплюноть. С прошествием 1000 лет она себя полностью раскрыла. Мы гои рабы для избранной нации ( евреев). Ты хочешь быть рабом этой мрази? Наверное нет. Это значит надо идти к первоистокам (язычеству). Найти главное трудно враги рода человечесского постарались (жиды). Но первоцвет уже появился ( Аркаим, Велесова книга)
скоро все злоделатели будут брошены в Геенну Огненную.
Vktracker Челябинск
Яспис, я помню тебя "мастером" на ответах... ты маньяк? столько очков набрать... а где она находится, "геенна огненная"? ты хочешь меня туда отправить? почему? я что то плохое тебе сделал? я что то плохое сделал кому то другому? единственный мой "грех" в том, что я нге разделяю твою точку зрения...
Во как Православие страшно для бесноватых ...
Vktracker Челябинск
знаешь, просто трепещу... страшно перед православием, просто жуть. и счего ты вынес приговор: "бесноватый", исходя из того, что я имею отличную от твоей точку зрения? а я прошел несколько ступеней в православии изнутри его изучил, мракобесие это! конечно все обряды работают, приносят результат, но в конце это рабство, не только телесное, но и духовное
Не дождетесь. Нашу веру мы сохраним, несмотря на все пыхтения неоязычников.
Повторяйте Харе Кришна и будьте счастливы!
Почему так агрессивно??! !
Я с уважением отношусь к ИСТИННОМУ православию, а не к
политикам от РПЦ.
Алексей Атаманчук
Истинное ПравоСлавие - это славление Прави. К иудохристианству никакого отношения НЕ имеет.
Никогда.
Мы выстоим даже под натиском американско-жидовско-иудейской пропаганды в лице неоязычников, потому что неоязычники и слыхом не слыхивали о Антихристе.... Я так понимаю, для них его появление будет полным сюрпрайзом! А к Богу-защитнику уже не вернетесь-Бог вами уже предан!
Vktracker Челябинск
даже так... ты наверное удивишься, узнав, что я верю в единого бога... я не верю христианам. а насчёт неоязычников... зря ты так, люди пытаются восстановить свои корни...
Алексей Атаманчук
Сектантская ты нечисть.
Истинно благородный образ мыслей))))))))))))))))))))))) 0
Думаю, уже совсем скоро.
Когда появится новая, более сильная Вера.
Христианское мракобесье не кончится никогда!
Алексей Атаманчук
Пока есть секты, сектанты и пр. нечисть - до тех пор.
Когда народ будет мыслить трезво
Как Вас, однако, бес-то крутит !!!
Если Христианскую Православную веру не смогли уничтожить в первые 300 лет гонения,
когда таких было единицы, значит это не просто идея, за которую тысячи шли на мученическую смерть!
Значит это и есть - Истина! А сгинет скорее что-то другое...
Софронова Надежда
Вы в бесов верите, мракобес?
Ни хрена это никакая не Истина. И даже не истина.
Алексей Атаманчук
Сектант ты иудоправо в е р н ы й, епт.
Имеется идея или как всегда принято на Руси - сгинь нечистая?
Вы изучали христианство? Что читали? Или на основании неправильного понимания принципов веры кем-то другим, делаете вывод о самой вере?
А понятие - рабство и свобода, прежде всего, идёт изнутри.
Если людей что-то и ограничиваете, так это нежелание смотреть бесстрастно - причина - невысокий духовный потенциал, а также недостаток знания, которое необходимо восполнять и не хаотично, а системно.
Территория Руси находится на земле, которая является "подножьем ног" Бога и по сути является его собственностью, и его творением. Христос, как Божий помазанник, заплатил Богу выкуп за всех людей, которые живут на земле, включая и тех, кто живёт на территории Российской Федерации. Так что исчезновение христианства, и на Руси в том числе, не входит в планы Бога.
От себя добавлю, что подобная постановка вопроса изначально носит провокационный и не корректный характер. Но это моё личное мнение.
Алексей Атаманчук
Какого бога? По имени яхве-иегова? Библию свою хоть почитай. Там иегова НЕ раз говорит всяким авгаамам: имя мне иегова, господь, я бог твой...
Или Исус говорит: ваш бог - дьявол и отец лжи, вы исполняете похоти отца вашего. А вы, сектанты проклятые, заявляете, что Исус - сын того самого божка.
Почитай. Всю почитай. Полезно.
Злодеятели?? нет... сейчас поколение не такое... разве можно современного человека исправить на другую веру? нет уж.. каким родился такой и будеш
Павел Вареников
От рождения мы все свободные(быть рабом, рабовладельцем,внуком божьим).Каждый выберает свою стезю в меру восприятия мироздания.
А я уже сломал себе голову. Хочу душу сохранить.
Когда наконец-то атеизм будет доведен до стадии религии в нашей стране.