Религия, вера
Как вести себя с теми, кто оскорбляют чувство верующих??
Не переживайте, если конечно вы задали этот вопрос искренне, -Бог поругаем не бывает, и руководствуйтесь Словом, -не воздавайте злом за зло и не мстите за себя, и помните, -Мне отмщение, Я Воздам, Говорит Господь.
Оскорбить чувства веруна - вполне естественное желание любого здравомыслящего человека, чувства которого оскорблены самим фактом существования верунов.
Простить, если - они хулиганы ))
С активными - экстремистами - по закону УК РФ.
Меня как и любого зравомыслящего человека всегда оскорбляют верующие фанатики, притом у которых нет ни капли богопознания.
Присоеденяться.
Мои чувства оскорбляют обманщики теизма и атеизма.... врут и врут на Бога...
Елизавета Игнатьева
расскажи доктору
Лучше почитайте про Иисуса: http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/03part20.php
Александр Шишминцев
Да это шляпа полная. Пидоры атакуют. Попробуй докажи, что те, кого нет с нами сегодня, были такими, другими или иными...
Обратиться к специалисту-наркологу для наименее травматического вывода из запоя. И в дальнейшем осторожнее с алкоголем, чтобы не доводить себя до галлюцинаций о каких-то якобы существующих «религиозных чувствах», которые кто-то якобы может оскорбить.
#a#l#i#b#i# ()
Каждый видимо по себе судит.)) К Вашему сведению, я этим не страдаю.
есть три категории людей оскорбляющие религиозные чувства верующих - кто то просто по незнанию, кто то пытается так самоутвердиться (обычно подростки и люди, которые так и не утвердились в реальной жизни, иногда люди не совсем психически здоровые), ну и профессионалы (многовато их стало в последнее время, откуда деньги на них берут?)
как то так

Распни нас на "столбах" и улыбайся вместе со своими "братьями" СИ-танистами!

по мере возможности не отвечать им тем же
Постараться обьяснить, если не получается, быть по дальше от них.
пропускать мимо ушей
Допустим, вы - христианин, а я - сатанист. Вы на крещении оскорбляете мои чувства верующего.
Как мне себя вести?
предоставить его Богу.
Понять, и простить.
Бог им судья.
Апостол Павел сказал: «Немощного в вере принимай без споров о мнении".
Взрывать
Эркин Авезов
Прекрасно, отличный вариант. Вам подогнать два состава тротила, оптом отдам дешево, запалы входят в стоимость. Берите не пожалеете.
Тлеуберген Кожамбергенов
Ты что гомик опущенный, под свои зад мир меряешь, нервы сдают, так сосни членца.
та забей
Их всевышний накажит