Религия, вера
просто в душе не представляю что мне ждать после смерти !!!
Я тоже
Аринка )
голову не ломал над этим ?
Сходи на кладбище.. там все уже свое получили!
Аринка )
Ещё скажи спросить их
никто не представляет. знают возможные варианты, а точно не знает никто
В евангелии написано множество Божьих обетований, когда уверуете будете знать!
.К тому же многие из них даются сразу, после уверования и на протяжении земной жизни, так что с избытком будете иметь все от Господа!
Представь, что Земля это стартовая площадка для разгона. В каком направлении разбежишься, там и продолжишь, только без скафандра и свободы выбора. Ее там нет...)
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
вначале надо представить как жизнь проживёшь
очевидно если сможете понять что есть душа)) поймете что будет после смерти)) А так одно словоблудие будет)
То, что делаете сейчас определит ваше будущее. А если не верите в карму и реинкарнацию, то ваще не парьтесь, уснете да и все.
Правильно, не живи а мучайся в ожидании как тебя будут черви есть в гробу.
Смерть- противоестесственный процесс, тк Бог вложил вечность в сердца людей. Но из любви и милосердия он сообщил людям, что смерть-это глубокий сон. Вы ж когда спите, ничего не слышите и чувствуете.
В Библии говорится что после смерти ничего нет. Человек просто прекращает существовать.