Религия, вера

С 1914 года ЦН управляет царь Иисус Христос. Почему он до сих пор не простил людей за свою казнь?! И мстит?! ++

Войны ведут люди, нарушая заповедь "Не убива! ". А Иисус, как Царь небесного правительства руководит проповедью по всей земле, предлагая обучение законам Царства, чтобы люди могли стать подданными Его правительства (Матфея 24:14).
Лариса Козловских
Лучший ответ
Месть в твоей башке дурьей, система воспиатния работает не дает сатане созреть в нас.
*rafis* $
Так правит на небесах, а на земле сатана. Вот только с какого времени - это вопрос. Не доверяю я точным датам
Дмитрий Парамонов Точные даты приведены, потому что исследовали пророчества о приходе Мессии Христа и время его воцарения. Пророчество Даниила.
Войны ведутся несовершенными людьми. Иисус Христос здесь не причем! Идет исполнение пророчеств, записанных в Матфея 24 главе.
^aneka Baikenova^
Первыми предсказали приход Иисуса Христа в 1844 году вожди адвентистов, но когда он не пришел, они заявили, что он только на небе вошел в небесное святилище. А главный идеолог секты "организация Бога "Свидетели Иеговы" Чарльз Рассел притащил это учение от адвентистов. После провала пророчества адвентистов, он заявил, что Христос согласно его вычислениям придет в 1914 году.... с тех пор Свидетели Иеговы таращатся на небо, чтобы наблюдать, как астрологи за тем, что он там делает.

Но некому сказать Свидетелям Иеговы, что их король ГОЛЫЙ.
Ваня Василенко В каждом даже самом плохом человеке есть что-то ценное и интересное. У вас Сергей есть чувство юмора и это бесспорный факт. : ))
Кто кому мстит? Если бы он начал мстить, давно бы уже на земле никого не осталось? В первую очередь тех, кто его продолжает оскорблять и его Отца.
А я думаю что он тут вообще не причем! Также как и все ити сказки для пятиклашек....
Kristina Tuman
Он управляет своей организацией небесной и земной с 1914 г. Сейчас время проповеди, суда и разделения людей на овец и козлов. Скоро он приведет суды в исполнение. Он уничтожит злой мир, а затем будет заниматься воскресением праведных и неправедных из мертвых и восстановлением человеческого рода