Религия, вера

Вот верующие все время говорят: - Бог на небесах, рай на небесах... А где это? Поточнее можно?

Раиса Ли
вверх до стратосферы, потом направо еще 10 км
Адилет Аттокур Уулу
Лучший ответ
точнее не получится, рай и небеса находятся вне нашего пространства
Они такие же верующие, как я космонавт...)
Дмитрий *******
если будете достойны, то в свое время увидите
записывайте координаты GPS корень из минус единицы северной широты и бесконечность восточной долготы.
Так понятнее ?
Sultan Dixanbaev
С такими вопросами к создателю рая
Рай находился на земле в низовье рек Тигр и Ефрат в районе Ирака. И он будет восстановлен для послушных законам создания людей. Остальное-домыслы не знающих Бога.
Дмитрий ******* А всем надо было об этом обязательно трепать? Вам бог лично, по секрету рассказал адрес... эх вы...
это там, где выходит дух из всех отверстий!
Arman .....
Не слушай ты верующих. Пусть веруют во что хотят, их право, главное не позволяй им вешать себе лапшу на уши.
Р.
Рустам ...
Иисус сказал: " Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю"( Матфея 5:5) По той же причине он учил своих учеников молиться: " Наш Отец на небесах, пусть светится Твоё имя. Пусть придет твоё Царство. Пусть Твоя воля будет и на земле, как на небе ( Матфея 6:9,10)
ахахаха^^ да, я бы тоже хотел знать...
За небом, так где ты не видешь.
Igor Trink
Эльвира Данилова За небом стратосфера начинается. Где выше??
В Библии точно говорится где находится Бог в Исаия 23:33, т. е. на небесах. В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.
Умрешь - узнаешь -_-