Религия, вера

Моя теорема о Боге доказывает, что Он скорее есть, чем Его нет, что ответят атеисты, будут так же тявкать из своей

подворотни или опровергнут версию - теорему?
1. Природа была и будет всегда, так как это Материя, а Она не может взяться из ниоткуда и исчезнуть в никуда, что доказано наукой и в частности Ломоносовым. Она может только переходить из одного состояния в другое, меняя свойства.
2. Наша цивилизация не первая во вселенной, так как Природа - Материя была всегда, а значит таких цивилизаций, как наша, могло быть бесчисленное множество.
3. Эволюция на человеке не заканчивается, развивая всесторонне свои способности, человек может стать сначала сверхчеловеком, а потом Богом - существом, которое сможет управлять Природой, а значит стать бессмертным.
4. Все устройства, которые делает человек - делает Природа его руками, а значит и нас самих и окружающий нас Земной мир сделала Природа руками Более Развитой Цивилизации.
5. Чьи то нелогичные домыслы о Боге не могут служить основанием для Его отрицания.
6. Наши зрение, ум и наука пока несовершенны, чтобы опираться на них и выдвигать истину о смысле жизни в последней инстанции, поэтому мы можем выдвигать только версии, после логичного обоснования домыслов - голословных заявлений.
"Теорема доказывает, что он скорей есть, чем нет "

У меня, бля, даже слова закончились....
Kulbuldina Ainur
Лучший ответ
Ольга Капытина твой ум слаб, эта теорема для 8-го класса, а ты в 1-м, смири гордыню, глупышь..))
Или, или. Ты хитер, как поп.
Ольга Капытина это способность логически мыслить, которая не дана атеистам - духовным голодранцам
Не создавай теорий, просто отдай свою жизнь Иисусу. И ты увидишь как Он станет себя проявлять. Твои теории и теологические измышления никогда не зацепят никого. Но когда в тебе есть Он люди рядом с тобой сами начнут каяться и отдавать свои жизни Богу или люто ненавидеть.
Анна Симонова
Ольга Капытина не надо меня учить, твои домыслы устарели и не логичны и не останавливают войны и другие злодеяния априори, а значит они выдуманы обманщиками
Теорема должна иметь доказательства, так что давай ка меняй теорему на домысел. ))
Zhumix Пс Кнб Рк
Ольга Капытина я привел 6 аксиом - более логичных версий, другие версии менее логичные и не тянут на аксиомы.
захаров эталон конченности
Александр, у Вас нет никакой теоремы, только набор догм - лозунгов, смысла которых Вы не понимаете и никакой практической пользы они не имеют. Опровергались Ваши догмы неоднократно, самыми разными людьми и единственная Ваша реакция на эти опровержения - Ваши истерики с последующей амнезией. Но, в очередной раз, напоминаю: 1) Вечность материи не доказана, и не стоит приписывать Ньютона - он вообще тут не при делах, это просто аксиома за неимением возможности проверки. Более того, если учесть реальность более или менее обоснованного "большого взрыва", то свойства материи могут весьма кардинально меняться. Следовательно Ваше предположение ошибочно. 2) Природа не неизменна (см. выше), из неизменности не следует существование других цивилизаций, развитие зависит от внешних условий и от движущих сил. То есть Ваши догматы опять ложны. 3) Современный человек практически не эволюционирует, для эволюции нужны движущие силы, их у Вас нет. Опять ложный догмат. 4) Очередное голословное утверждение. Разница между искусственным и естественным объяснялась Вам неоднократно 5) Опять голословный лозунг. И опять непонятно почему Вы отказываетесь ему следовать, выдавая свои догмы за версии. И обгавкивая все другие мировоззрения без какой либо конкретики. 6) Именно несовершенны, поэтому наука и имеет дело с обоснованными и многократно проверяемыми версиями. То, что Ваши претензии на истину от бога не выдерживают даже поверхностной проверки все же Ваши проблемы. Так зачем Вы столь глупо и примитивно врете и клевещите. Итак, я достаточно внятно и конкретно продемонстрировал Вам ошибочность и голословность Ваших фантазий, теперь попробуйте все же напрячься и либо обосновать их не своим привычным набором из какашек и лозунгов, либо извиниться и перестать наконец посетить свою фигню, как обещали. Ну и бонус. Что такое наука на доступном для Вас уровне.
Юлия Ищенко
бла-бла-бла-бла =)
продолжай в том же духе
Ирина Ширяева
если бог есть, то почему в этом мире ЗЛО и НАСИЛИЕ. и холодная война?
шах и мат верующие
Ольга Капытина все просто - по другому не остановить созревание в злодеях нового сатаны, поэтому работает система в которой злодеи сами себя мучают и убивают в будущей жизни, забирая грехи жертв себе, для своего будущего лечения.
Ты скорее всего завтра помрёшь в своей кровати. Так что ты не бог, а раб Бога.