Религия, вера

Покаяться - признать себя ущербным и сиьно сожалеть о прошедшем?

Анатолий Кокин
никогда ни о чем не жалею... бессмысленно
Бексултан Киянбеков
Лучший ответ
Точно-точно. Натворил бед или глупостей, покаялся, типа "что с меня взять? не судите строго, я ж ущербный"
Sergey Boyarovsky
Анатолий Кокин Этим словом я заменил слово грешник. А сожалеть о том что прошло нет смысла. Ели можно поправить поправь, выводы сделай обязательно, но не ной )))
отреченцам место на помойке, заСССРанец!
Кыял Маатаев
Анатолий Кокин Отречение принял? Посыл на х у й тоже принял? Еще бы п и з д ы тебе дать )))
Аксиома саентологии 38.1. ГЛУПОСТЬ – ЭТО НЕЗНАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
2. МЕХАНИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: ГЛУПОСТЬ – ЭТО НЕЗНАНИЕ ВРЕМЕНИ, МЕСТА, ФОРМЫ И СОБЫТИЯ .
1. ИСТИНА ЯВЛЯЕТСЯ ТОЧНЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ.
2. ИСТИНА ЯВЛЯЕТСЯ ТОЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ, МЕСТОМ, ФОРМОЙ И СОБЫТИЕМ.
Таким образом, мы видим, что если истина не обнаружена, это привносит глупость.
Таким образом, мы видим, и это подтверждено экспериментально, что обнаружение истины привносит «восприятие как есть».
Таким образом, мы видим, что наивысшая истина не содержит времени, места, формы и события.
Таким образом, мы сознаём, что можем приобрести продолжение только тогда, когда скрываем истину.
Ложь – это изменение Времени, Места, События или Формы.
Ложь становится глупостью.
Всё, что продолжается должно избегать «восприятия как есть». Таким образом, в целях продолжения, что бы то ни было должно содержать ложь.
как-то так...
Каяться надо, но не перед кем то, а перед самим собой.
Покаяние не должно иметь негативной окраски.
Кто этого не понимает - ущербный ублюдок.
Саша Пилипенко
Мария Крючкова каяться приходится больше тем кого обидели, предали, обманули.... откуда тут оптимизм возьмётся?
это раскаяние, а покаяние-это разворот от злых дел и движение в противоположную сторону..
есть ещё такой юридический термин: деятельное раскаяние..
Глагол «раскаиваться» означает «испытывать глубокое чувство вины, угрызения совести и сожалеть о том, что сделал, упустил сделать или намеревался сделать»

И никакой ущербности!

Ошибаться может каждый. И у каждого есть возможность раскаяться и изменить своё мышление или поведение.
Екатерина Петрова Иуда раскаялся и повесился, а Пётр покаялся.. покаяние и раскаяние-разные вещи.
о хъуеть можно от таких тэкстов, лучше бы сука кексы дал
Дима Китов
Покаяться -признать свои ошибки, осознание их. вы не правы, осознать свои поступки и признать ошибки это скорее сила, чем ущербность.
Анатолий Кокин Осознать ошибки и сделать выводы, это не покаяние и не раскаинье
Если грехи смертные (серьезные) и душа не честная (нечестивая).
Ольга K