Религия, вера
Большинство христиан стебуться над мусульманами похлеще атеистов??? Никакой религиозной солидарности у Вас нет
Православные смеются над тем как молятся мусульмане, в то время как сами ползают на коленях по церкви.
Я таких христиан не знаю, и брезгую общаться... видимо - они сторонники дегуманизации Ислама, и совсем не понимают - что несет в себе Ислам.
Мурат Хасангали
Хм, надо же. А ты понимаешь? Если да, то откуда
не знаю. Не разу не слышал, чтобы христиане стебались над мусульманами.
Мурат Хасангали
Как не слышал? Наверно ты просто далек от этой темы
Ты еще скажи, что у нас с язычниками нет солидарности.
Мурат Хасангали
О чем ты?! Я имел ввиду религ. солидарность как авраамических религий
Фанаты астрологии никогда не были солидарны с уфологами, а те с нумерологами. Почем вы ждете от православных иного поведения?
Всё лучше, чем крестовые походы.
Мурат Хасангали
Таким отношением и походы не за горами. Вспомнить хотя бы того же Брейвика
У совсем крайних православных такая лютая ненависть к представителям рдугих религий, что это просто неописуемо
Мурат Хасангали
И Я об этом говорю
значит это не истинные христиане
Мурат Хасангали
Что значит "истинные"?
Фанаты- веруны просто ненавидят всех подряд, а в особенности фанатов-конкурентов их божков.
стебуться на словах! а не режут горла и не взрывают бомбами на деле, как полумесяц.
Катрин Алиева
Достаточно христиане . убили и убивают ( массовые убийства ) на 100 лет вперед ( оптом ) . И говорят любовь любовь ))) любовь по христианский .
Мурат Хасангали
Да ладно, то что вы описало это не мусульмани. А из христиан вспомнить Брейвика и таких как он не мало по всему земному шарику, просоо они тщательно скрываются
ни разу не слышал, чтобы кто-то из православных смеялся над мусульманами. если имеется в виду"шарли эбдо", то они смеялись над религией как таковой, есть у них карикатуры и на христианство. у нас в России христианство и ислам мирно сосуществуют, на религиозной почве ни разу не видел драк или погромов. а ес, он и в анекдоте ес. откуда такое мнение?
Стебутся все, не за всеми записывают. Религиозные чины обычно не "шутят" для прессы в таком формате. А журналисты-атеисты очень даже часто.
а есть ли вообще эти религии? нужны ли они?
Сергей Скуратовский
Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них — нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю — дело богоугодное.
© Максим Горький
ну и пусть друг над другом стебутся.. всем пох..