Религия, вера
Если произойдёт встреча с инопланетянами, будет ли это доказательством, что Бог выдуман людьми ?
Нет, не будет. Это все равно что спросить, было ли открытие Колумбом Америки доказательством того, что Бога нет. Какая разница, есть ли разумные существа на других планетах или их нет - это не отменяет вопроса откуда вообще взялся материальный мир, жизнь и разум. Правда, пока никаких инопланетян действительно нет, есть физические явления (свет, вспышки) и повреждение психики людей, которые находятся рядом с этими явлениями.
Нет. Это будет всего-лишь доказательством существования инопланетян ))
Странная логика... или не логика, хрен гопников разберёшь...
:) Нет, конечно. Специально обученные™ читатели срочно найдут упоминания об инопланетянах в Библии… :)
Жадыра *
Слово "пришельцы" там используется множество раз :-)
нет... скорее и их выдумал Бог.... а может они и относятся к Божественному...

доказательством могущества бога да .
что не тока одних нас вселенная создала.
Ничего никогда не докажешь религиозному фанатику
инопланетян нет
Анна Акулова
Даже папа признался что они есть..
Да никакая другая книга не говорит так много о внеземмном разуме, как Библия. Только она называет вещи своими именами - херувимы, серафимы, ангелы. И о контактах с ними говорит больше всех. Поэтому для читателей Библии это не будет новостью.
Смотря, как они себя поведут. Если будут убивать людей или ставить на нас опыты, то понятно от кого они.
Этот проект выдуман и создан людьми. Это однозначно.
а кто сказал что у инопланетян нет своего Бога
Люди скажут, что бог создал инопланетян
ах, как хочется ворваться, хоть на часок, на ту улицу в 3 дома где всё так близко и знакомо....
Вопрос из серии : " Пойди туда, не зная куда, найди то, не зная что"!!!!
Если бы.... Вы с начала с ними (инопланетянами) встретитесь, а затем будем задавать Богу вопросы!!!!
ёё, мне бы такую логику ))
Смотря как пройдёт встреча. Возможно некому будет судить