Религия, вера
Отрицание Бога это не духовный выбор, это психопатологический выбор? Как вам видится?)
Действительно это диагноз)
отрицание бога - это путь к свободе, а поклонение ему - путь к рабству
Лариса Крючкова
Ты от чего свободен?
Ну ты конечно молодец, выучил умное слово.
Егор
Вы так верите в людей? Вы хороший, добрый человек. А я плохой, недобрый человек — я думаю, что не обезьятельно что-то учить, когда существует копипаста.
Бес сказал про атеистов очень четко. Ваша память и восприятие это реакция нейронов в головном мозге. И мозг ваш пытается впихнуть понимание Бога в этот примитивный компьютер восприятия. Естественно ничего не выходит и тогда мы вашу злость подпитываем чтобы вы были рабами своего невежества. И многие из вас будут бороться за это невежество, потому что оно вам дороже чем Истина которая вас же обличает.
Отрицание Деда Мороза это не духовный выбор, это психопатологический выбор?
Отрицание Ктулху это не духовный выбор, это психопатологический выбор?
Отрицание Невидимой Розовой Единорожицы это не духовный выбор, это психопатологический выбор?
…
(продолжите сами, если ещё не задолбались, а я уже…)
…
А ты что знаток психологии. каждый мнет им себя.. А в итоги, не как и не кто.
1Коринфяном 4 :4 ,,для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога ".
Патология - это отклонения. Не нужно кого-то ставить выше другого
Скорей, патология. Вообще, восприятие мира связано напрямую с организацией мозга и тела, а учитывая большое количество физически недоразвитых и больных, может быть, всё что угодно.
Безусловно