Религия, вера
Атеисты рассматривают версию происхождения человека как генетический эксперимент инопланетян?
Есть, наверное, и такая версия– вообще версий много, даже слишком много, ученые спорят между собой о их правдоподобности. Я атеист и верю в то, что мне кажется более правильным, а именно я верю в эволюцию человекообразных обезьян, которые когда– то очень давно ушли из джунглей в безлесное пространство.
И как скрещивание Дарвина с Гиббоном тоже.
Экая чушь. Есть только один научный вариант - эволюция приматов. Других в науке НЕТ.
Если взять во внимание древнюю теорию Космической Эволюции планет и человечества, то человек на Земле инопланетянин потому что он с Луны перешёл на Землю.
Атеисты не обязаны соответствовать твоим, мягко говоря, экстравагантным представлениям о них )
Валерий Муранов
как тебе твой папка кишки выпускает гы гы
Я не рассматриваю, чушь полнейшая.
нью эйдж чего только не придумывают
человек волен сам выбирать во что и как верить и что рассматривать...
можно верить в Творца и при этом знать что Адама с прочими сделали в эдеме ( на шумерской земле), те кого религия считает богами...
но это всего лишь более ранние пришлые творения Создателя, а не боги.
да и люди до этого уже процветали на земле...))
Собрались как-то атеисты всей Земли и давай рассматривать версию происхождения человека...))
Знаете, а вот некоторым атеистам абсолютно ПО на происхождение человека. Как будто от этого в жизни что-то меняется))
не знаю. не присутствовал))
можно было бы и рассмотреть, кабы были основания - а вот уж для чего их нет, так это для воображения нас чьим-то генетическим экспериментом
Эволюция обезьяны