Религия, вера

Человека создал Господь или человек продукт генетических экспериментов инопланетян.

Оставим это -за скобками... Главное -быть ЧЕЛОВЕКОМ.
****aziat ///////
Лучший ответ
Если человека инопланетяне создали, то кто создал инопланетян?
Baku Fires
Черников Александр другие инопланетяне
Если допускать что инопланетян, то этим проблема не решена будет, а переложена на другую плоскость. Так как сразу же вопрос: а их кто?

А по отношению Бога глупо задавать такой вопрос, ибо Бог и Создатель всего видимого и невидимого, нет иного создателя.
А почему бог не мог создать иноплонетян чтоли?
Света Миронова
Душа рождена Богом, но по своему желанию вогнана в бренное тело.
Владик Запорожец А как Вы думаете, что может душа без тела делать?
Всё смешалось. Как человеческие рассы. Которые по странному не мешались тысячи лет. ((
Kalamkas Shukurbaeva
Наоборот, люди создают богов.
Верующие произошли от верующих обезьян, а атеисты от обычных.
Katrin Boiko
Олег Килюшик Да богов бесполезных в виде статуэток, картин и т. д. Или же для человека богом может быть его живот или материальное.
нет. Все это сон Будды
Если Бог создал бы человека то у человека не было не нужных функций, да и некоторые как то жерез ж. пу сделано.
Ирина Попенко
1. Душу создал Бог!!!
2. Тело создали представители
высокоразвитой материальной цивилизации!!!
Ирина Щёголева
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимопонимании и во взаимоуважении, во взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
А Зверолюдей, Рептилоидов, Гуманоидов, наверное, создали Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных на хирургических операциях, зачем-то сшивали органы Людей с органами Зверей.
Дьявол = это Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, который был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога.
Что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Мало людей) в основном просто похожие с другим свечением)
Г-дь создал душу, часть Свою. и вселил её в тело. которое создала природа по своим законам.
про участие иноплан. в истории становления плоти ничего сказать не могу.
Бог создал вселенную. поэтому все мы включая инопланетян живем в едином энергетическом пространстве Бог создает первооснову для самосовершенствования, а если нужно ускорить процесс развития, тогда подключаются более развитые цивилизации и путем генной инженерии улучшают тело человека