Религия, вера

«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты (Моисей)... " почему христиане не уверовали?

Воистину, тех, которые не уверовали в Наши знамения, Мы сожжем в Огне. Всякий раз, когда их кожа приготовится, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкусили мучения. Воистину
Да Вы, батенька, сектант. Вам в тюрьму надо
Demis Argvliani
Лучший ответ
Потому что им за все грозили карами ужастными
Елена Панова
2Кто воздвиг от востока мужа правды, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечом его в прах, луком его в солому, разносимую ветром.

3Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.

4Кто сделал и совершил это? Тот, Кто от начала вызывает роды; Я - Господь первый, и в последних - Я Тот же.
Мария Орлова
Потому что он должен быть из среды их. Евреем.
Мария Орлова значит Исус все таки еврей, а не сын божий....))))
Хороший вопрос. Это также как с праздником Пасхи, которые они празднуют с фалическим куличем и с глазурью сверху, обложенными яйцами вокруг. Хотя о Пасхе и о ее значении и как и что представляет можно узнать в подробностях в книге пророка Моисея - Исход 12 глава. Но это еще не все. Пасха, а вернее ягненок без порока который должен был приноситься священником, символизировал Иисуса Христа, именно его и имеел ввиду пророк Моисей, служитель истинного Бога. Но и это еще не все. Если вы произнесете имя Бога в одной из церквей "христианской", вам может даже не поздоровится (имя Бога в их нем же синодальном переводе, можно найти лишь в несколько главах книги Исход, тогда как в оригинальных манускриптов, имя Бога встречается почти около 6000 или 7000 раз. Книга пророка Моисея Исход. Главы 17,стих 15; 33 глава, стих 19; 34 глава, стих5 ). Так кому служат эти церкви, не ужели истинному Богу, имя которого они запятнали? А больше богов нет. Бог лишь единственный, основа и создатель всего, как материального, так и духовного.
Иисус - это первое творение Небесного Отца, Бога (Филипийцам 2 глава, стихи 5-11 потверждают это. Доп. Послание Колоссянам 1 глава, стихи 10-23). Не полинитесь прочитайте все и вам станет все ясно. Спасибо!
"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"