Религия, вера
Славянские боги несли и несут людям знания, учат терпимости, любви, и стойкости при защите своей земли и своего рода. А
чему учат христианский, мусульманский и иудейский боги, которые суть одно?
Все адептов пытаешься вербовать????
Алексей Лебедевич
Мне нафиг никто не нужен, хочу чтобы люди мозгами шевилили.
Роман, войдя в роль жестокого тирана, захватывает не ожидавших этого знатнейших галицких сановников. Кого убивает, кого живым закапывает в землю, у других срывает кожу, разрывает на куски, многих пригвождает стрелами. А у некоторых вырывает внутренности и уже потом убивает. Применяя все виды мучения, он является для своих граждан более чудовищным врагом, чем для неприятелей. Отсюда и возникла эта известная пословица: «Нельзя безопасно попробовать мед пчел, пока не будет совершенно уничтожен их рой». Благодаря несчастью других он благоденствовал и в короткое время стал могущественным настолько, что повелевал всесильно почти всеми русскими князьями и провинциями».
Из приведенного отрывка следует, что князь Роман был психопатом, склонным к изощренному садизму. Чтобы показать, кто в Галиче хозяин, можно было и не сдирать с бояр кожу. Конечно, новый князь очень хотел добраться до богатств галицких «олигархов». Деньги были ему нужны для новых политических прожектов. В мечтах он мнил себя владыкой всей южной Руси вместе с Киевом. Но отобрать финансовые излишки — одно, а выковыривать у их бывшего владельца внутренности — совсем другое. То, что польский хронист не врет, рассказывая о зверствах Романа, подтверждают и некоторые эпизоды из русской летописи. Владимирский князь издевался не только над галичанами. Захватив в одной из стычек литовских пленных, он впряг их в плуг вместо быков. Удивительной фантазией обладал человек!
Что все люди рождены в пороке, остальное как следствие оного...
То же самое. Прабхупада говорил что все религии от Бога.
Занимался бы ты лучше чем-то созидательным, а не разрушительным. А то получается, что у 90% почитателей древних богов мысли не о своей вере, а том, какое оно хреновое это христианство. В итоге, где стояли 20 лет назад, там и остались. никакого развития.
Алексей Лебедевич
А ты какого развития хочешь?
Бог учит всему вышеперечисленному и большему по отношению ко всем абсолютно. Как таковых научных знаний Бог не дает, но и не запрещает их.