Религия, вера

Атеисты когда вы поймете что религиозные учения не подчиняются требованиям разума, они стоят над разумом, их истину надо

Вовчик
Они не стоят над разумом, они стоят вообще вне разума. Человеку разум дан, чтобы принимать правильные решения. Религий существует тысячи, значит существуют тысячи истин? Бред. Истина только одна и неверие тоже только одно.
Анна Сокол
Лучший ответ
ы это прекрасно понимаем. Мы не понимаем, почему мы должны страшно уважать подобные сумасшедствия.
Пусть тренируются мыслить мифологемами...))
Коля Хлистік
Не над разумом, а вне разума. Вывод веры никогда ещё в истории не возвышался над выводом разума.
Кто не подчиняется требованиям разума найдёт Исуса в одной палате с Наполеоном.
Миша Памирец
Религиозные истины не противоречат разуму.
Jaslan .................
Да, в рай за деньги это для идиотов.
Vova Vovikov
у атеистов чувствовалка не выросла или атрофировалась за ненадобностью. Атеист по другому свое поведение регулирует
Мой маленький друг, я мог бы тебе даже посочувствовать: знать о своей умственной неполноценности — должно быть, просто ужасное чувство, такого постоянного унижения и врагу не пожелаешь. Но попытка скомпенсировать свою неполноценность путём обесценивания чужой полноценности — это большое свинство, за которое я тебя похвалить не могу, а могу только глубже втоптать в говно, где тебе и место.
Magomeg Bagilov
Постулирование без каких-либо доказательств.
Как старомодно.
Алёнка Дедкова
"Атеисты когда вы поймете что религиозные учения не подчиняются требованиям разума"
Звучит как крик о помощи)
согласен, неадекватность религии никакому разуму не поддаётся, поэтому адепты им и не пользуются...
да и как ним пользоваться когда он им уже не принадлежит...))
вот я тоже так думаю..
почему они до сих пор не в Церкве Свидетелей Колобка?
Kaly Sanches
Да всё равно на них. Пусть думают, что хотят, это не наши заботы
Artem Shadrin
не нутром, а Духом Святым я бы сказал.
Вы говоритп правильно, так как то что вы видите не является религией, которую одобряет Бог и о которой говорится в слове Бога - Творца. Все это иммитация сделанная противником Бога, чтобы люди не смогли найти путь, который ведет к настоящей жизни нетолько сейчас, но и в скором будующем.
а что тебе до атеистов? переживаешь за них?) ты никак спаситель...
как это не понимать разумом???? Разве не для этого нам был дан разум, чтоб им пользоваться по назначению