Религия, вера
Ложь основа религии?
И глупость. Невероятная, удивительная глупость.
образование..
:)
.. ниже плинтуса - точнее
:)
.. ниже плинтуса - точнее
скорее человеческая составляющая религии портит все
Ложь - основа физической вселенной. Если сказать правду, она исчезнет.
Нет.
Всем по вере!!!!

Ложь основа лжерелигии.
Служители Иеговы любят Библию и делятся ее утешающей вестью с другими. Они, образно говоря, источают сравнимое с фимиамом «сладкое благоухание» жизни, что радует Бога. Но для неправедных людей проповедники благой вести издают «запах смертоносный на смерть» (СП). Да, нечестивые люди, развращенные системой вещей Сатаны, чувствуют себя неуютно рядом с теми, кто источают «сладкое благоухание Христа». Это вызывает у них даже агрессию. С другой стороны, ревностные проповедники благой вести становятся «сладким благоуханием Христа среди спасаемых» (2 Коринфянам 2:14—16). Часто искренних людей отталкивает лицемерие и религиозная ложь, присущие ложной религии. Поэтому, когда мы проповедуем весть о Царстве и зачитываем из Божьего Слова, они хотят приближаться к Христу и узнавать больше (Иоанна 6:44).
Не нужно обескураживаться, если кто-то не откликается на библейскую весть. Важно помнить, что «сладкое благоухание Христа» защищает нас от духовного вреда: оно отталкивает многих, кто может нанести урон духовным владениям народа Бога, и привлекает людей с добрым сердцем (Исаия 35:8, 9).
Во время сражения при Марафоне греческие воины тесно сомкнули ряды и крепко держали свои щиты. Поэтому они победили, несмотря на численное превосходство персов. Подобным образом и Свидетели Иеговы выйдут победителями в духовной войне, ведь победа — их «наследие» (Исаия 54:17). Пусть каждый из нас продолжает искать помощи у Иеговы, «твердо держась слова жизни» (Филиппийцам 2:16).
Естественно. По этому принципу работает любой лохотрон, в том числе и религиозный.
Ложь основа тех, кто прикрывается религией как ширмой, ради своих грязных делишек.
Основа религии - это страх наказания за лишние вопросы.
Истина и её познание - основа религии.
толстота основа тролинга