Религия, вера
Самые страшные и отвратительные вещи всегда делались в церкви, что сейчас изменилось?
самые темные и страшные вещи делали люди, их больное сознание, а приписывать эти действия к чему-либо - бред полный
Любовь Шумельчук
Где люди их делали?)
Ну вас же ещё не сожгли....)))
Не только. В синагогах тоже нисколько не лучше!:)
Нацистские и сталинские лагеря были в церкви? Рабство было в церкви? людоедство было в церкви? Иван Грозный сажал людей на кол в церкви?
На шнобелевскую подавайте. 100% вам достанется.
Айрат Гурин
людоедство-причастие, рабство-все рабы божии там по жизни. вся церковь-1 большой лагерь из идиотов, на свой кожаный кол попы шлюх насаживают и не только шлюх. полный набор, как и хотели
Что ни говорите, а атеисты-чемпионы.
церковь потеряла былую власть
а сейчас самое страшное что безбожники делают тёмные вещи, а сворачивают на бога в которого не верят.
Ну надо же найти крайнего...
Айрат Гурин
какие вещи делают ?
Церковь застряла в средневековье, а вне её прогресс не стоит на месте:

Ничего. Хорошего
Ну не самые. Самые отвратительные вещи всегда делались тёмными народными массами в быту после бутылочки белой. Всё так и осталось.
Камилла Шакурова
>>LOL<<
Не в церкви только, а руками церкви.
А так всё правильно, от религии в мире было море зла и огромные горы трупов.
Ничего. РПЦ по-прежнему на коне и продолжает наглеть
Не слышал, что бы Ленин и Гитлер были членами "церкви". Пожалуй Антон Лавей, только, Церковь сатаны, создал.
Любовь Шумельчук
про инквизицию слышал?
Вот я скажу что люблю вас а потом предам. Конечно в церкви все более явно. И высота и низость но это лучше бесцветной серости.
По моему ничего не изменилось. Они только обнаглели сильнее и в дела государства лезть стали. Хотя не должны, все-таки у нас церковь отделена от политики.