Религия, вера

Кто-нибудь воспринимает Свидетелей Иеговы всерьез или люди поумнели?

Они у меня ассоциируются с куклами. Стоишь рядом и кажется, будто они у тебя из души что то вытягивают... словно пустота в них самих. Порой невольно начинаешь думать, что они просто мертвые. Не то чтобы буквально... но в духовном смысле...

Не стоит принимать мои ассоциации всерьез, это лишь мое чувствование.
Виктория Филина
Лучший ответ
Ольга Ильина Стоишь рядом и кажется, будто они у тебя из души что то вытягивают... словно пустота в них самих. Порой невольно начинаешь думать, что они просто мертвые. Не то чтобы буквально... но в духовном смысле...
Серьезно только их и воспринимаем
Ольга Ильина
время покажет кто был прав. И над Ноем насмехались)
Aidyn Beshtaev
Да как то и не глупел.
Alena Kaufova
Разумные люди, желающие поклоняться Богу в духе и Истине, воспринимают свидетелей Иеговы серьёзно, и соглашаются на изучение Библии.

И церкви тоже воспринимают Свидетелей Иеговы серьёзно, но как конкурентов и своих разоблачителей.
И ведут активное противодействие, лживую пропаганду, устраивают подставные суды, нанимают отступников для разных гадостей, и т. д.

Так что тут всё гораздо серьёзней, чем многим кажется...
Алина Миллер
Вова Андреев Леня у тебя голова в конец засрана
Не вижу отличия иегововцев от прочих ответвлений христианства. Пока люди верят в любую религию - они стадо баранов.
Елена Купцова
Я нет, а люди мошт и да, хз.
Стас Лукьянов
Про то, что не воспринимают всерьёз, вообще не пишут. На то, что для меня не важно, я не стану даже внимание обращать.
А здесь вспоминается цитата: "3 дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны... умру, а докажу! "
Егор Красных
Не поумнели. Находится еще немало придурков.
Они истина. Просто вам не понять.. Вы ж глупые
Дина Суржикова Ну конечно! Чем больше я узнаю - тем меньше я знаю.
Ага)) Свидетелей Иеговы принимают всерьез только другие св. ие. )))
ум это не всегда хорошо. касательно счастья особенно.
Кажется человечство эволюционирует)