Религия, вера
Какова будет роль животных в ЦН (Царсте Небесном)? Исчезнут ли они вовсе, или их ейдос останется в ЦН?
Пророк Исаия описал, что под правление Царства Бога животные будут жить мирно с людьми в раю на земле
В Царстве Небесном нет животных
Ольга Алексеевна
Царь есть? Придворные? Халопы?
Тебя там встретит огнегривый лев, И синий вол, исполненный очей, С ними золотой орел небесный, Чей так светел взор незабываемый.
I Love Nastya
а песню почему не прикрепили к ответу :(
Ноев Ковчег - это образ Церкви, переводящей спасающихся людей из нашего века в будущий, в жизнь вечную. То, что там были животные, можно расценивать как то, что в будущем веке природа сохранится и животные там тоже будут.
Царство небесное, это Божье правительство . Его царь Иисус Христос и его соправители 144000 взятых от земли людей ( в духовном теле после смерти). Каким образом туда животные попадут? Место животных будет как и полагается на земле в раю .
""slava"" ""sedelnikov""
ого гонево!!!!
Кстати в каждом круге царствия небесного (их семь кругов) полно животных. Вот зверей
там нет. Птиц так же с избытком. Там точно такая же природа как здесь. Только Вечная там весна. Урожай снимают три раза как у нас примерно за год. Вот как бы ты сам жил с
соседями в МИРе и согласии у себя в деревне-селении без тракторов и прочей чепухи?
Сам ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум, проще Все-Вышний выезжает в пятом часу утра на своё поле-огород. Пашет, сеет, убирает урожай. В работе ему помогает типа нашего коня,
но на шести ногах. Так же живут и работают на своих полях-огородах абсолютно все там
Небожители.
Людмила Матушкина
А чем звери от животных отличаются?