Религия, вера
В чем отличие верующего человека от фанатика?
Верующий готов умереть за веру Фанатик убить за веру
у верующего смирения больше эгоизма, у фанатика наоборот
Сила духа верующего от знаний.
Вера фанатика от скудоумия.
в силе веры. У фанатика она максимальна
В степени фанатизма.
у слова фанатик есть разные понятия, если понимать что фанатизм это вера до смерти то все настоящие верующие фанатики, которые готовы умереть но не отречься, если рассматривать фанатика как человека не способного на логические размышления и разумные действия а делающего только то что кто то велел тогда другое дело
Отличаеться религией! Так как религия учит веритьв Бога, но не верить Богу!
Вера - это уверенность в том чему ты веришь, основываясь на точных библейских знаниях, исторических фактах, научной точности. Вера без знаний - фанатизм.
Отсутствие любви у последних
Фанатик - я всё делаю по книжке... это вы тупые!
Верующий - ни хера непонятно... го вместе мож чё разрулим?
Агрессия. Любой верующий может запросто стать фанатиком - чем и опасна религия в принципе Как суть
Наличие или отсутствие толерантности
У верующего человека вера должна основываться на библейских знаниях, соответственно вера без знаний-фанатична.
А разве есть отличия?
Оба двинутые и веруют в жестокую сказку.
Верующий человек строго придерживается Слова Бога Библии, фанатик вымыслами)
Видимо количеством ударов лба об пол во время усе'рдных молитв.
верующий кричит аллах акбар
фанатик кричит аллах акбар и взрывает поезда и самолеты