Религия, вера

Есть законы природы-откуда они, кто законодатель? Сами по себе возникли может?

Ксюнчик Love
"Вначале было Слово"
Паха Пахинс
Лучший ответ
Если есть машина, значит есть и мастер, который её сделал. КТО СОТВОРИЛ ЭТОТ МИР, ТОТ И ДАЛ ЕМУ ЗАКОНЫ
Юрий Петелин
бог не создавал законы природы а сначала изучил их а потом использовал для создания идеального мира просто процесс ещё не завершён идёт эволюция ...законы природы изменить нельзя они были до появления бога и будут всегда ...
ответ на этот вопрос нужно искать в природе.
Творец познается через Творение.
Я с умилением смотрел на него.
-- Кристобаль Хозевич, --сказал я. --Я ее все-таки решил. Вы были
совершенно правы. Пространство заклинаний действительно можно свернуть
по любым четырем переменным.
Он поднял, наконец, глаза и посмотрел на меня. Наверное, у меня был
очень счастливый вид, потому что он смягчился и проворчал:
-- Позвольте посмотреть.
Я отдал ему листки, он сел рядом со мною, и мы вместе разобрали
задачу с начала и до конца и с наслаждением просмаковали два изящнейших
преобразования, одно из которых подсказал мне он, а другое нашел я сам.
-- У нас с вами неплохие головы, Алехандро, --сказал, наконец,
Хунта. --В нас есть артистичность мышления. Как вы находите?
-- По-моему, мы молодцы, --сказал я искренне.
-- Я тоже так думаю, --сказал он. --Это мы опубликуем. Это никому
не стыдно опубликовать. Это не галоши-автостопы и не брюки-невидимки.
ты ж библию читаешь должна знать
физика - законодатель
Азиз Юсупов
Ксюнчик Love а физики откель
Законы природы установлены Богом, который сотворил нашу Землю, человечество и всю вселенную. В Библии записаны слова Бога: Ис 45:12: "Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. "
Олег Кравчук
Атомы. Точнее как они соединяются. Как конструктор можешь вылепить лошадь или машину. Так же и сними сцепи их в некоторую цепь вот тебе и гравитация или можно сцепить их в формулу и получить наркотик.
Ж@нн@ ..
Законодатель природа.
Андрей Андрианов Законы чьи? Природы.