Религия, вера
какова была ошибка 1917 года стоило ли народ образовывать повально? и даже поменяв образный язык получилось ли это?
Нужны были научные открытия а весь западный мир кроме словоблудия и мозгоёбства ни чего не мог особо предложить кроме лже теорий. После уничтожения руских учёных и интеллигенции спохватились . Да и не тот ты период взял тогда громили и уничтожали начинай с индустриализации когда готовили к геноциду два народа немецкий и руский. У нас на тот момент вообще практически ни чего не было мы всегда были аграрной страной по большому счёту. Ни науки ни институтов ни кадров да и рабочего класса минимум и Армия как таковая только иностранный сброд который убивал руский народ. Всё нужно было довести до нормы чутка. А после поубивать побольше ну и как карта ляжет разницы особой небыло кто победи немцы или руские всё одно одной цели было подведено.
Это точно достижение социлазма-ликвидация безграмотности.
Иногда думаю-до чего же надо было довести свой народ, чтобы он пошел убивать своих отцов... в смысле батюшек.
Юлия Лопатина
библия гласит, что отцом никого нельзя называть кроме отца небесного зачем грешите? ведь это огромный грех
ОШИБКА в каком плане-то?
Народ требовал образования. тогда все библиотеки кишели народом, не то, что сегодня.
Юлия Лопатина
сделать послушное коллективное сознание!
ОБРАЗ-создавать по своему образу и подобию. Образовать, значит создать людей согласно своей схемы, чтобы они были винтиками в машине их сильного мира, на которой они будут ехать.
Велик Господь ведущий нас к спасению.
минимальное образование стало бы все равно необходимо, прогресс . Но каждая кухарка не должна управлять страной, как обещал ВИ Ленин
Анна Хаджимурадова
У всех есть потолок для знаний... а давать управлять или не давать-это уже политика!
чья ошибка? судя по тебе, повально явно не стоит образовывать.. быдло должно тупо царю лизать жопу и всё..для этого не нужно ума.
Юлия Лопатина
что вы и делаете