Религия, вера

Почему каждый раз когда указываешь на ошибки СИ они не хотят их признать а всё время ищут бревно в глазу у других?

Ирина Круглик
Ты хоть понимаешь разницу между человеком и магнитофоном.? С. И. - зомби. Они могут только пересказать америкосовскую программу..
Евгений Баладурин
Лучший ответ
Потому что признавать свои ошибки никто не хочет
Катерина Поляк
Jahongir Mirahmedov точно -это и к вам относится
Что за жалобы? Что Вы плачетесь? Нет у Вас никаких аргументов. Мы уже не совершаем ошибок, забудьте!
Ирина Круглик Хаха. Да Вы батька фанатик.
Когда тупиковая ситуация - проще всего перевести стрелки на собеседника. Этой тактикой умело пользуется каждый СИ.
признать ошибку для них смерти подобно.
адекватно они всё равно не способны мыслить, поэтому и общаться с ними толку нет.
ещё ни один не смог показать реальное знание той же библии.
пустые зомбированные цитаты и истерическом фанатизме .
Александр Ярилин Укажите конкретные факты, лица, а не занимайтесь сплетнями, и уж кто действительно серьезно изучает библию и приводит доказательства подтверждающие что стихи взяты из библии, так это люди отличительной чертой является проповедь по дома, по всей обитаемой земле, во свидетельство всем народам!!!!
Библия, книга Матфея, глава 24, стих 14
Не указывай на соломинку не получишь бревно
Яна Реш
Вытащите бревно и им не на что будет указывать вам.
значит не надо к ним лесть
Данил Гуляев
Яна Реш правильно не указывай на соломинку не получишь бревно
На земле все люди несовершенные и допускают ошибки. Но Иисус говорил, что истинных его учеников узнают по любви между собой, а не по другой причине.
Светлана Ким
СИ приводят аргументы из Библии, но они вам не по душе, вот вы и стремитесь их порочить. А то что вы считаете ошибками в действительности не являются таковыми.
Вот и поищите бревно в своем глазу!!!! Начните с себя!!!!
Свидетели Иеговы единственные кто открыто проповедует !!!
БЛАГУЮ ВЕСТЬ !!!
Под этим выражением подразумевается благая весть о Царстве Бога и о спасении через веру в Иисуса Христа.
В Библии она называется «благая весть о царстве» (Матфея 4:23),
«Божья благая весть» (Римлянам 15:16),
«благая весть об Иисусе Христе» (Марка 1:1),
«благая весть... о Божьей незаслуженной доброте» (Деяния 20:24),
«благая весть о мире» (Эфесянам 6:15)
«вечная благая весть» (Откровение 14:6).
Тот, кто несет благую весть, называется «благовестником», или «проповедником евангелия» (Деяние 21:8; 2Тимофея 4:5).
эти подозрительно странные Свидетели ))