Религия, вера

Даже у Иисуса были грехи, так зачем-же вы ищите бревно в глазу ближнего своего?

Дом хочу деревянный построить.
Надежда Тапилина
Лучший ответ
Да всем насрано, если полиция не ищет то и вали на все четыре стороны со своим бревном
Господь безгрешен.
Не нужно на Него клевету возводить!
Алексей Евтеев Причем тут Аллах?)
Олеся Пономарёва то господь.. а не пророк господа..
Сказано же - ищите и обрящете.
Кюннэй Петрова
Делать мне больше нечего. Пусть глазенапами занимается офтальмолог.
Не было грехов у Иисуса.
Наташа Оснач
Только ночное светило видит грехи всех людей, само безгрешное. Да еще и у Иисуса Христа с десяток отыскало.
будьте так добры, сообщите верующим, какие грехи были у Иисуса, мы не в курсе?
Кто ищет? Никто ничего не ищет. И Иисуса никакого не было, не верьте в сказки, вы же взрослый уже?
Так как человечество было введено в грех совершенным человеком (без греха) Адамом, то и выкуп человека должен был осуществить человек совершенный-без греха иначе бы выкуп не имел силу прощения и надежды-Псалом 48:8,9 .А так как на земле совершенного человека не было, Богу пришлось послать своего небесного сына Иисуса Христа для выполнения этой роли-2-е Коринфянам 5:21.Иисус был совершенным, так как источником его жизни был Бог-Лука 1:26-35 и поэтому грех на него по наследству не перешёл-Римлянам 5:12.
Он не согрешил ни разу, иначе Бог не принял бы Его жертвы и не состоялось бы воскресение, все было бы напрасным. Тогда Бог бы окончательно проиграл бы, но с Его предвидением-это невозможно.
ищу их не в ближним своем, а в себе
обама сасатт
Павел Власов
Иисус -безгрешный агнец Божий пострадал за наши грехи
Edıta Syiash
что вы говорите, ну тихий ужас)) заготавливаем топливо))
Иисус был совершенный, безгрешный, непорочный.