Религия, вера

Почему атеистам не дано познать Бога ?

**
*semen* *goloviznin*
кто видеть не хочет, тому Бог дает достаточно тьмы
M@sha =)))
Лучший ответ
"Познать"-то дано. Вот с богом проблема - нету его!
А действительно почему не дано? Дано, дано
потому что бога нету
= Потому что лучше него ВО ВСЁМ РАЗБИРаЮТСЯ??!!
Михаил Билоха
Да ладно, сами возьмем но нам не нужно
не хотят
Люда Новикова
были верующими и познали что это просто буквы. у тебя как и у всех верующих 2 варианта , -либо познать либо сдохнуть в неведении.
Его никому не дано познать. Нельзя познать то, чего нет.
жидам и их идеологии не нужен Бог их интересует только Золотой телец.
Максим Токарев
потому что его нет, если человек верит в бога значит он глуп и несамостоятелен по умолчанию. вера это как рабское клеймо, стадо всегда ищет кого то выше себя
По тому что они ищут своего чёрного бога "Ничто",...а не Бога.
Ирина Сизова
Потому что никакого Бога нет.
Проклятье грешникам от Бога! Прочь от Господнего пути
Они уводят, в них раздумий о вечной жизни не найти!

Но ничего, бродя под небом, они не могут изменить.
Друзей им нет помимо Бога, но рвет безверье эту нить.

Мы им страдание удвоим, не преуменьшим их вины.
Они и слуха не имели, и были зренья лишены?

Самим себе они убыток непоправимый принесли.
Все, что придумали — исчезло, сокрылось все от них вдали!

Неверных в жизни той, что будет, убыток больший поразит,
И кары праведной Господней никто ничем не отразит

Тем, кто уверовал, смиренным, творившим добрые дела
Господня милость рай навеки для обитания дала...
....
Влад Влад
Потому что богоисты не могут доказать истинность своей веры.
~*$Vetulya *~
Потому-что нет никакого смысла придумывать как устроен мир если можно его изучать самому.
Алия Arintayeva
Они не хотят этого, а когда человек этого не хочет, всё без толку. Сотню дискуссий и сотню споров какая религия лучше, однако все стоят на своём. Так будет всегда. А атеисты просто решили не вступать в этот спор и просто быть безверными.
Я мешаю