В каждом человеке сидят негативности. Эти негативности разумны. У них своя логика и разум. Они не умнее человека. Они хитрее и более быстро соображают. И у них есть особенность - они паразиты и живут за счет энергетики человека.
Когда человек совершает действия плохие, значит им управляют негативности. Например, алкашом управляет обычно мертвая душа бывшего алкаша, который застрял между землей и адом или раем. Ему нужно питаться, а питаться он может лишь через свои неудовлетворенные желания - т. е. ему нужно пить. Физической оболочки у него нет, поэтому он ищет челоека со слабой волей и подходящими условиями и делает его алкашом.
Так же поступают другие негативности.
От них можно избавлятся. Когда человек избавится полностью от негативностей, он становится ангелом. Или полубогом.
Религия, вера
Почему люди не такие, какими их создал Бог?
Вадим Мишенев
Логично, примерно такое обьяснение со змеем в райском саду.
Вадим Мишенев
Будильник включен автоматически
[Mik0] _Брюнетка_ ..)))
Будильнк-чтоб будить сознание, пробуждать... логику..
Оля Синявская
+++++будем читать++++++++
Большинство пока еще именно такие.
это выбор людей - быть хуже, чем могли-бы. ((
есть такое животное - называется "человек"
Люди ещё в процессе создания, где то в середине пути.
Сатана совратил и продолжает совращать и развращать.
Вадим Мишенев
Читаю, понял... огромно спасибо...
Лучше
вы лично присутствовали при Сотворении?)
Kанзада Асылбек Кызы
Сам учавствовал и строгал детишек
Потому что сами отказались и вот итог вокруг ад блять
а вы откуда знаете?)))
Во-первых, откуда вы знаете, какими он создал нас? Во-вторых, вы такой, каким он вас создал?
потому что они думают что они теперь как боги а в самом деле они ниже плинтуса
Испортились
С чего Вы взяли, что они должны быть именно "такими"?