Религия, вера

Почему многие верующие говорят, что их создал Бог? Когда всех создали родители. Это же очевидно

Инна Зюзина
А разве рожать и создавать - это одно и то же? Нет.
Андрей Цыжу
Лучший ответ
Потому что всё существующее создано Богом, это же очевидно...
Элнура Урманбетова Так бога то не существует.
С таким пониманием самое время заварить жизнь в пустой пробирке из нечего.

А если жизнь происходит из жизни то дошло до вас.
Заблуждаются
Жанна Жанна
вечный вопрос, кто был первым яйцо или курица...
Бог создал прародителей, и дал им возможность создать нас, но только по плоти, а от Бога ещё нужно родиться...
Дашуля '')
Инна Зюзина Яйцо. Читайте Песни птицы Гамаюн.
Имеется ввиду конечно что Бог создал первого человека, и соответственно как бы Бог становится создателем всех людей на земле.
Ведь если человек создаст такого робота, который будет создавать таких же роботов как он сам, то всё ровно создатель всех этих роботов будет тот человек который создал первого робота, так и в этом случаи получается.
верующие верят всему что им попы говорят. на то и верующие.
Глупец... бери глубже....
Aijamal))) ›››
Да и не родители тоже. Потому что папа просто всунул высунул а мама просто выждала 9 месяцев и что вылезло то вылезло.
Эдуард Аськин
Инна Зюзина но папа и мама участвуют в этом процессе
Аллах — Тот, Кто сотворил для вас землю местом пребывания, а небо — кровлей. Он придал вам облик и сделал ваш облик прекрасным. Он наделил вас благами. Таков Аллах, ваш Господь. Благословен Аллах, Господь миров!
Инна Зюзина не было такого
Елена Грицык Аллах всего лишь мелкий божок он даже против меня слабоват.
...близорукость твоя говорит что ты далеко-далеко ушёл в своих размышлениях...
Инна Зюзина очки кстати, ношу + .Так что у меня не близорукость ))
А кто родителей создал?
Инна Зюзина их родители ))
Имеется ввиду душа или сознание человека
Игорь Новиков
Инна Зюзина всё равно родители. По своему образу и подобию
Это глобально, что человек создан Богом