Религия, вера
Как надежда на воскресение может влиять на твою жизнь?
Сатана сказал Иегове: «За жизнь свою отдаст человек все, что есть у него» (Иов 2:4). Этим заявлением Сатана оклеветал всех нас. Размышляя о надежде на воскресение, мы утвердимся в решимости всегда творить волю своего небесного Отца
Только отрицательно. Надежда на выходной день в детстве интересовала. Сейчас в Мэйл. Ру, пока я здесь привыкал 5 лет почти, появилось Облако Мэйл. Ру для хранения файлов своих пользователей (плат или бесплатных). Тучи комаров Мэйл. Ру непрестанно задают вопросы или отвечают на вопросы пользователей в Ответах Мэйл. Ру. А вот Облако - большое подспорье для таких, как мы с Вами. Воскрешение файлов путём обращения в архив - это база трезвости, если законы остаются знакомыми и исполненными. Вот сжигать богатые московские библиотеки здесь не рекомендуют в первую очередь. Я думаю достаточно. Но от женщин ответов должно быть больше.
ОДНОГО ВОСКРЕСЕНИЯ МАЛО....
НАДО ЕЩЕ С УСПЕХОМ ЗА ВСЕ ГРЕХИ ОТВЕТИТЬ...
Да.
брехня.
Это ведь самый грандиознейший замысел Бога Иеговы воскресить человека--вернуть к жизни ту же самую личность со всеми ее особенностями, которые хранятся в памяти Бога.
сила воскресения уже действует в жизни воскресения и наполняет жизнью и радостью, вопреки противодействия мира чтобы угасить любого человека и поработить. Сила воскресения действует и против расстройств и депрессий.
а с какой стати люди на воскресение могут рассчитывать?
Отлично! Можно воскреснуть если умрёшь. Как то так.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО КОНЕЧНО