Религия, вера

Зачем Вы или ваша душа нужны Богу? Какая ему от Вас польза?

Радик Мучупов
Многие тоже так думают что мы Богу не нужны, но в Библии написано что Иисус Христос сам сказал о Боге: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".(Иоанна 3:16). Из этого стиха видно что Бог любит каждого человека в отдельности. Вы доверяете этим словам?
Сергей Лазарев
Лучший ответ
Бог хочет что бы мы вернулись назад в свой родной дом .
Олег Олегыч
Радик Мучупов ну мог бы Луну столкнуть с Землёй, делов то.
Точно не знаю, но думаю, что полностью удовлетворю своё любопытство после того, как склею ласты. :-)
Beksultan Beksultan
Какая польза от картины? Она дырку в стене загораживает (Простоквашино)
Радик Мучупов он там специально наверно с перфом бегает и дырки везде делает...
душа-это часть Бога. Разве вам не все ваши части важны? Так и Бог хочет быть целым
Эля O
Радик Мучупов мне нет, я готов отказаться от всего тела если мой разум перенесут в виртуальный мир.
Ира Кормишина Могу ногти обрезать и волосы. Зачем мне все части?
Чтобы через плоть проявить Любовь Отца Небесного в видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной, начиная с Земли.
Польза не Богу польза нам!
Радик Мучупов а ему какой кайф с этого?
Бог всесовершенен, и ему более ничего не нужно.
по образу и подобию, в тебе есть чуство -переживания, понимания, сочуствия, сострадания и желания помочь, защитить свою семью от плохого, защитить свою мать от нехорошего и так далее так вот и делай выводы кому будет польза если ты поможеш старой бабушке перейти дорогу, ты свободен, у тебя есть выбор, Бог переживает за тебя если ты идеш по плохому пути
Радик Мучупов ну вообще то ни разу нет никаких переживаний и желания кому-бы то нибыло помогать. Вообще при таком раскладе, что после смерти что-то ещё ждёт - я бы хотел попасть в Ад, а не в рай где куча скучных моногамных тихонь.
Он как Сатана - охотник за душами
Радик Мучупов потом с сатаной в карты играют на души