Религия, вера

Как определить, грех или нет? Я Христианка, меня этот вопрос беспокоит!

В общем, вопрос деликатный! Люди меня обвиняют в блуде, потому что это

запрещено в Библии.

Если коротко: я снимаюсь в видео не для всех, и не вижу в этом ничего плохого!

Наоборот, счастье людям приношу. Но что такое блуд? Я же никому не

показываюсь! Это тот, кто смотрит пускай думает, зачем это делает! Значит это

не грех))

А моя совесть чиста. Я тружусь как умею, и в Библии это одобряется. Так что я

бы попросила не судить невиновную, а подумать самим, зачем вы смотрите!
аффтар ГАВНО
Рита Юрасова
Лучший ответ
Тот, кто искушает человека, совершает еще больший грех, чем тот, кто искушается
Рома Нуждин
Алмаз Бакиров Разве я искусила кого?
Что не по совести - грех'
Я не смотрю такую продукцию. А с какой целью Вы это делаете? Чтобы заработать, показывая другим свою наготу? Греховный это вид заработка, и не пытайтесь искать себе оправдания в том, что грешат те, кто это видео смотрит. Грех на всех участниках этого дела.
Алмаз Бакиров Моя работа сняться. А будет кто смотреть или нет, это не важно!
трудитесь дальше ничего против не имеем, тока христианкой называть себя не надо и рядом не лежало
Вова Касенов
Да ничего, все нормально.... ссылку кидай где смотреть....

бог против ничего не имеет. блуд не грех.... блудницы вперед всех в рай идут....

Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие… (Св. Евангелие от Матфея 21:28-31)
Игорь Казанцев
...снимайся джяна моя, во грехе точные науки, что не имея точности, обманывают сами себя...
Юлия Мухортова
Дитя мое, искушаешь ты своими действиями похотливых поцанов.
Павел Олегович
Алмаз Бакиров А что я делаю?
Видео не для всех-то есть в порнографии.
Христос Вас этому научил? Думаете в его время не было таких деятельниц?
А вот что он повелел: «Вы слышали, что сказано древним: „не прелюбодействуй“».
Однако Иисус осуждает даже постоянное расположение к прелюбодеянию. «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит [непрестанно смотрит, НМ] на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем».

Значит Вы в грех вводите своих ближних и создаете им преткновение;

«...«Поводы для преткновения неизбежно должны появиться. Но горе тому, из-за кого они появляются! 2 Для него было бы лучше, если бы ему на шею повесили жёрнов и бросили его в море, чем если бы он стал камнем преткновения для одного из этих малых. 3...» (Луки 17:1—3)
Хоо Гах боже, какая чушь
Алмаз Бакиров Я виновата, что ближние эти видео смотрят?
Вы способствуете распространению порнографии (эротики?) и побуждаете людей развивать неправильные желания. Это не есть хорошо.
Хоо Гах а что плохого в порнографии???? 0_0
Алмаз Бакиров Эти претензии к распространителю!
Видимо Библию вы все же не читали.
18.6. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
18:7. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти
соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Т!
Тима !
Алмаз Бакиров А кого же я соблазняла?
Узнайте 10 заповедей. Дай Бог Вам хорошей работы.
Меньше в сказки верить нужно, и людей слушать меньше, тогда будет все ок.
Библия писалась давно, тогда просто не было ни инета ни камер, предположить такого не могли древние сказочники)) Так что решай сама)))
¤*¤* Biko ¤*¤* .
Дура, ник поменяй, а то боженька накажет за лицемерие и похоть!
Начальник крематория аушвица тоже добросовестно выполнял свои обязанности, он просто добовлял температуру...
Тонко! )))