Религия, вера

Если все станут верующими понятие греха исчезнет и опять начнуться крестовые войны? Я думаю без атеистов ваша вера будет

слаба
Елена Вахний
Нет любимый вера останется, атеисты так себе живут они никому не мешают просто не верят в Бога! они нам верующим не помеха! рада видеть родной мой!
Орио Шакарим
Лучший ответ
Елена Вахний Спасибки. И тебе самая лучшая, самого доброго.
Вера не уничтожает грех, она его уменьшает
Здравствуйте)) вера несет любовь и уменьшает риск войн
Ayimgul Jurayewa
Анна Устюжанинова А вера в какую религию? Бог то кто?
Ага! Размечтался, количество разумных людей, отвергающих иррационально интуитивную, религиозную сторону по крайней мере в индустриально развитых странах, где прогрессирует научно-техническое и социально-культурное развитие, растет. Например во многих странах Европы число атеистов постоянно увеличивается. Если взять Германию в пример, то в 1970 году там насчитывалось 3,9 % людей, не принадлежащих никакой религии, в 1987 году их было уже 11,4 %, а в 2005 уже 32,5 %. По данным REMID, количество христиан уменьшается каждый год в среднем на 0,8 %. Такая же ситуация и в Англии, Нидерландах, Швеции, Дании и Финляндии. Самое низшее количество христиан насчитывается в Швеции. Так что тенденция налицо, как говорится.
Евгений Зверев
Елена Вахний Я так Си потролить. Сегодня Осипов довел инфу. в пост, чтоб исполнить супружеский долг, надо спросить соизволение у попа. А пост пол года. Решение какого то совещание архиреев. А ты про атеизм. Во где хохма.
крестовые войны - что-то новое... может таки походы? И что, тогда все были верующие? Не вижу логики в вопросе. И смысла.
Елена Вахний Фашисты с крестами воевали.
Если бы все стали верующими, то и Армагеддона не надо было, люди стали бы совершенствоваться под правлением Иисуса и жили по одним законам Бога счастливо.
Елена Вахний Армагедона и не будет. иоанн ведь с 4 по 8-й век в евангелиях отсутствовал. И в печатных, первых книгах его не имелось. Проеврейское писание про уничтожение евреев во времена нерона. Прошедшая пора.
Без верующих теория эволюции разрушится? Нет. А атеизм и правда в скором времени исчезнет
Nurmukan Satvaldiev
Елена Вахний Бог прилетит, а так у вас крайний бастион остался восаресение Христа. А он искусственный. Народ в этучухню не верует.
Для затравочки на сон грядущий кому все еще весело
truechristianity.info/feodora_tribulations.html
Андрей А