Религия, вера
что если я хочу поклоняться картошке?
я свято верю в то, что картофель правит миром, ибо он хлеб животворящий и дает нам возможность создавать однополые браки, за что хочу его поблагодарить и поклоняться ему, кто знает, как правильно это делать?
поклоняйся, но помни :
особо коварный овощ, произрастающий всюду...
Великая Картошка некоторое время царила в весьма небольшой области в Латинской Америке. Индейцы поклонялись ей под именем Уитцлипутцлидипсиляляпотцли, что означало «Сын льва, одетый в мантию из глаз». Картошке удалось создать конкурентноспособную экономику благодаря обязательной ссылке всех не прошедших экзамен ПИЗДЕЦа студентов на кокаиновые плантации, прозванной в народе «картошкой». Ее правление продолжалось до тех пор, пока ее режим не свергли Че Гевара и Уго Чавес. Опасаясь расправы, Картошка упаковала Эльдорадо, три черепа Тольтеков, сердце Дэйви Джонса и бежал в Европу на испанском галеоне.
Sotonpot
Сотона на службе у Картошки
Оказавшись в Европе, Картошка первым делом сбыл сердце Дэйви Джонса Джерри Брукхаймеру, Эльдорадо — Вадиму Галыгину, а три черепа — Виктору Вексельбергу, которому нагло соврала, заявив, что все это — черепа Фаберже. На вырученные деньги она купила Саксонию, поскольку очень любила джаз. Первым делом она принялась надсаждать и улучшать свой латиноамериканский опыт, ссылая проштрафившихся студентов на съемки порнофильмов. Однако, обжиться ей не удалось: вскоре она столкнулась с агрессией кайзера Вильгельма II, мечтавшего объединить Германию. Но Картошке удалось отстоять свои владения, объединившись с Григорием Явлинским и его сектой Яблоко на почве растительной толерантности. Для защиты от войск кайзера они вызвали из Ада Сотону, который растоптал кайзеровские посевы хрена, после чего солдаты Вильгельма банально передохли от голода. С тех пор немцы называют Картошку не иначе как «чертовым яблоком».
Sotonpot
Сотона на службе у Картошки
Еретик! Картошечники и макаронники (пастафариане) - еретики! Истина - у нас, кашеедов! Анафема вам вечная!
Для начала сделай врагами морковок и свёклы, чтоб Аргументировать последователям смысл борьбы иначе церковь не построишь
избран Богом Картофеля
дерзай
трепещите НЭВЭРНЫЕ!!!
А не лучше ли хрену ?
Тогда вам к психиатру.... или на КВН смешить людей. :0)
Надо проросший в холодильнике клубень посадить на балконе.