Религия, вера
Если долго читать вопросы о религии, реинкарнации и вечной жизни и др. чушь может крыша поехать?
Прочная не поедет.
Владимир 平和主
Ы
Лучше изучить ресурсы интернета по интересующим Вас вопросам.
Опять же всегда выставляйте приоритеты и смотрите на практическое применение полученных знаний.
Конечно, если Вы будете впитывать много информации, то будут проблемы с психикой. Особенно это ярко видно на проекте Ответы и Вопросы.
Не всякое чтиво одинаково полезно. Реинкарнации нет, поэтому книги про реинкарнацию чушь. Истина в православии. После смерти люди продолжают жить
Нет, если Вы не ребенок.
Это точно, но говоря о "вечной жизни": если человеку свойственно кушать, общаться, ходить в туалет, но не свойственно умирать, не говорит ли это о том. что каждый хочет жить долго и счастливо, именно такой первоначальный замысел Бога - «Он сделал все прекрасным в свое время. ..Он вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11).
Если ты уже определился и уверен в своем мировоззрении, то данные вопросы не могут вызвать никакого изменения в психике, кроме как улыбку или недоумение от того, что в такие вещи невозможно верить.
А в дибилизме, кретинизме, идиотизме прожил десять жизней-"крыша"не поехала терпеть
тебя должны Небожители? Гадите, портите Планету Земля-терпеть рядом живущие
цивилизации это свинство-у них от Вас"крыша"не едет? Подыхать начнёте россияне через двадцать дней-мозг отдохнёт у многих цивилизаций и у Ваших Создателей отдых будет от Вас Мразот и Тварюг. Вы Великие Грешники подняты из глубин Преисподнии ПРОСТО ИСПРАВИТЬ свои неподьёмные ГРЕХИ. Вот и наисправлялись-сплошь все
кругом праведники! Может поздравить Вас? Поздравляю П Р А В Е Д Н И К И В АС !
Бывает, от информации, которое не может воспринимать сознание едет "крыша"
Конечно, забей на все эти сказки, живи настоящей жизнью!