Религия, вера

В библии ничего не сказано про мужскую проституцию. Не запрещено - значит разрешено?

Гауxар Ayapova
Гауxар Ayapova
479
Про лесбийские отношения, кстати, тоже. Ну так что, как гриццо, гуляй, рванина!!! :-)))
Настя Гапонова
Настя Гапонова
71 358
Лучший ответ
а содом и гоморра, забыл?
Вт 28:17 17 Ни одна из дочерей Израиля не должна становиться храмовой проституткой, и ни один из сыновей Израиля не должен заниматься храмовой проституцией.
3 Царств 14:24 24 В этой земле были даже мужчины, занимавшиеся храмовой проституцией. Народ делал все мерзости тех народов, которые Господь прогнал от сыновей Израиля.
дерзай
Римл. 1 глава-"24 И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.
В библии о чем не сказано, то заказано.
Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“.
откр. 22Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога 1кор. 6
АЗ
Алёна Заец
19 539
Блуд
Ольга Закалюк
Ольга Закалюк
17 426
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни МАЛАКИИ, ни МУЖЕЛОЖНИКИ, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Гауxар Ayapova ну допустим не мужеложцы. их заказывают женщины. значит всё ок?
Roman Voropaev Не надейтесь прощения грехов не будет!!!
В Библии не сказано, что ты человек - означает ли это, что ты обезьяна!?
Ванёк Фёдоров
Ванёк Фёдоров
10 330
а откуда вы знаете? Я вот совсем не уверен... Не изучал библию... И полагаю, что никто из пишущих её с этой точки зрения не изучал.
В Библии написано в Раю нельзя яблоки есть - а на земле их тоннами едят. А это грех!!!
Ваня Жевердан
Ваня Жевердан
7 554
Никита Клюкин Интересно, где в Библии написано, что нельзя есть яблоки?
Да, в Иисус ведь сутенер
В хохляндии Библию не читают.
OA
Orik Ahmetov
3 299
их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
Так написано в Библии
Что за не нормальный вопрос. В Библии ничего и о курении не сказано. Но это не означает что курить можно, а то и полезно. есть принципы, которые лежат в основе. Если есть принцип о том, что блуд - это грех, значит в блуд входит проституция как мужчин так и женщин. Разницы никакой.
Па
Паша
707

Похожие вопросы