Религия, вера

почему Бог не надиктовал в Библию тех. процесс превращения воды в вино, или кормления 1 рыбкой 1000 человек?

это же просто дрожжи сахар и вода наши лучшие друзья. а с рыбой так совсем - тогда китов за рыбу держали
Жанбол Баубеков
Лучший ответ
Юлия Левоненкова ну если нет волшебства, то и Бога нет?
не хлебом единым сыт человек
Про вино всё известно. Турки его раскрыли через 200 лет. Это порошок "Yupi". Видимо, это использовал и Моисей, сделав красным Нил, но в промышленных масштабах.

Ну, а с рыбой всё понятно. Еврей повышает втридорога цену на рыбу, режет её на куски - и все сыты и довольны.
Ха-ха, захотел от еврея блатной рецептик! :))))
Павел Геворгян
В ней написано самое важное. Если бы все описывалось, то книг бы не хватило.
Фархат Жолчиев
это читерство, оно не предусмотрено игровым процессом
_Alexander_ _
русские вам расскажут как из воды первач сделать такой, шо как звать маму забудете, а вы про вино )
А вот как сделать рыбину нескончаемой это к йогам в Гималаи за рецептом - несколько сот лет в медитации и вы сможете еще и не такое
Юлия Левоненкова ну если нет волшебства, то и Бога нет
А могут ли люди, пусть даже самые мудрые, посоветовать Богу, как ему поступать в тех или иных обстоятельствах, или сказать ему, что он должен сделать в будущем? Конечно же, нет!

Исаия 40:13, 14: Кто измерил дух Богa
Иеговы и кто может дать ему совет и открыть ему что-нибудь? С кем он советовался, чтобы тот наделил его пониманием? Кто показывает ему путь справедливости, даёт ему знания или открывает ему путь истинного понимания?
Rum Коля
там всё написано..
только понятно, пошедшим за ним узким и тернистым путём,
для остальных увы, тёмная дорожка..
где можно и ноги поламать..))
Ida K.
Так это от йоги, буддисткой.