Религия, вера
почему Бог не надиктовал в Библию тех. процесс превращения воды в вино, или кормления 1 рыбкой 1000 человек?
это же просто дрожжи сахар и вода наши лучшие друзья. а с рыбой так совсем - тогда китов за рыбу держали
Юлия Левоненкова
ну если нет волшебства, то и Бога нет?
не хлебом единым сыт человек
Про вино всё известно. Турки его раскрыли через 200 лет. Это порошок "Yupi". Видимо, это использовал и Моисей, сделав красным Нил, но в промышленных масштабах.
Ну, а с рыбой всё понятно. Еврей повышает втридорога цену на рыбу, режет её на куски - и все сыты и довольны.
Ха-ха, захотел от еврея блатной рецептик! :))))
В ней написано самое важное. Если бы все описывалось, то книг бы не хватило.
Юлия Левоненкова
ну если нет волшебства, то и Бога нет?
это читерство, оно не предусмотрено игровым процессом
русские вам расскажут как из воды первач сделать такой, шо как звать маму забудете, а вы про вино )
А вот как сделать рыбину нескончаемой это к йогам в Гималаи за рецептом - несколько сот лет в медитации и вы сможете еще и не такое
Юлия Левоненкова
ну если нет волшебства, то и Бога нет
А могут ли люди, пусть даже самые мудрые, посоветовать Богу, как ему поступать в тех или иных обстоятельствах, или сказать ему, что он должен сделать в будущем? Конечно же, нет!
Исаия 40:13, 14: Кто измерил дух Богa
Иеговы и кто может дать ему совет и открыть ему что-нибудь? С кем он советовался, чтобы тот наделил его пониманием? Кто показывает ему путь справедливости, даёт ему знания или открывает ему путь истинного понимания?
Исаия 40:13, 14: Кто измерил дух Богa
там всё написано..
только понятно, пошедшим за ним узким и тернистым путём,
для остальных увы, тёмная дорожка..
где можно и ноги поламать..))
для остальных увы, тёмная дорожка..
где можно и ноги поламать..))
Юлия Левоненкова
ну если нет волшебства, то и Бога нет?
Так это от йоги, буддисткой.