ты либо СИшник, либо РПЦшник, либо атеист, либо баба рока..
а своё мнение у вас есть?
Религия, вера
Почему вы считаете необходимым числиться в какой-то религиозной или мировоззренческой или еще какой группе, сообществе? +
овца должна быть при стаде! и только кошка гуляет сама по себе
Михаил Романов
ты атеист?))
Ψ Kоварный Ψ Гуру (3582), Вопрос открыт 1 минуту назад
а своё мнение у вас есть?
Ахха)) Смотрю - ты истеришь, когда меня видишь в РВ.
Что - обличаю твои нью эйдж верования, к которым ты принадлежишь?
а своё мнение у вас есть?
Михаил Романов
ты заблуждаешься, любоф майа)))
Лариса Кравченко
ПРИВЕТ ДЕВОЧКА. ЧТО ОБИЖАЮТ ПАСКУДЫ? ,ЩАЗ НАВВАЛЯИМ ИМ)))
Для тебя будет достаточным просто верить в Бога?
Не ну можно числиться мудаком - никто не мешает.
Ну Вы или верите или нет или предполагаете чёрти что - а больше другого ничего нет.
Михаил Романов
ну если у тебя других вариантов нет - можешь числиться мудаком)))
Никишин Николай
так внушили
все умные станут, кто ж тогда гавно убирать будет?
Я атеист и трезвенник, но верующие и пьяницы нужны, иначе все поумнеют, кто тогда чёрную работу делать будет?
Проверить все надо на практике, работает - значит оно нормально, си - Библию читают, проку, если честно не вижу, рпц - внедрено специально - не работают данные, непонятно
ни за что! умные в стада не собираются.
Не считаю это необходимым, я свободен от абсолютных концепций и клерикализма
Атеисты, РПЦ-шники, баба рока)))
Кстати, почему вы выделяете ее из категории "РПЦ-шников"?
На это имеются какие-то основания?
Михаил Романов
она не РПЦ-шница.. она жалкое подобие)) так сказть любитель-самоучка))
я атеист, с примесью изотерики и буддизма.... но не в группе. а сама по себе)
Михаил Романов
ХАХАХА))) Изотерик ёп))
Данияр Айсиев
оригинально
так внушили
Своё мнение? А у тебя оно есть? Выдай мнение, которого ещё не было.
Иисус основал церковь на земле и всех Его учеников Бог привлекал стать частью церкви. Это Божья воля. Так говорит Библия: Деян 2:47: "Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви. "
это ты, так решил?
Вы так говорите, будто можно выбрать. Веришь и всё. А выбор - это уже лицемерие.