Религия, вера

Я христианка, но не крещенная. Переменилась на мусульманскую веру. Это грех??? Но так же одновременно верю в два Бога.

Ха-ха.
Руслан Бахтикиреев
Лучший ответ
"Переместилась"? А зря.
Юля Наумец
кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец. вы и не были христианкой
Karina Kish
Христиан некрещенных не бывает.
Переменчивая ты какая то...
Да, это большой грех.
Нельзя служить Богу и дьяволу одновременно.
Это как, христианка и не крещеная? Так не бывает. Лучше креститесь и будьте с Богом. К Аллаху не советую. Он не Бог.
Всё нормально - больше не меньше а богов по логике может быть или много ибо много религий или вообще не быть ибо нет проявления.
Ничего хорошего не жди.
Нельзя служить Богу и маммоне одновременно. Либо одного, либо другого придется предать.
Один Бог - одна вера - одно крещение.
Павел Гуляев
Бог один, Алах един, кого убьём того простим
Кришну за одно зацепи, и весь пантеон слявянских богов. Прикинь кашу в голове, только травой раскуришь.
Все смешалось.. кони.. люди..
Vi
Viktor34
Лицемеришь. Ты уж определись.
НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА .

Если вы мусульманка . Почему Верите в два Бога? Это ширк . ( И нет Бога кроме АЛЛАХА )
....
И Истина в Исламе .

Прочитайте .

▪️(коран сура 4) 48 Поистине, Аллах не прощает (без полного покаяния), когда Ему придают сотоварищей [когда кого-либо равняют Ему], но прощает то, что меньше этого [другие грехи, кроме многобожия и неверия], кому пожелает. А кто придаёт Аллаху сотоварищей [совершает многобожие], тот измыслил великий грех.
▪️(Коран сура 10) 68. Они [многобожники] сказали: «Взял Аллах Себе ребёнка [5]». Он [Аллах] – преславен [6] [Ему не свойственны какие-либо недостатки] ! Он – Самый Богатый (и ни в чём не нуждается) ! Ему (принадлежит) (всё) то, что в небесах и на земле. [Зачем Ему ребёнок, когда и так всё принадлежит Ему? ] Нет у вас на это [на это утверждение] никакого довода [доказательства] ! Неужели вы станете говорить на Аллаха то, чего вы не знаете!
69. Скажи: «Поистине, те, которые измышляют на Аллаха ложь (приписывая Ему ребёнка или сотоварища) , не преуспеют (ни в этом мире, ни в Вечной жизни)! »
70. Пользование [они недолго будут пользоваться своим неверием] в (этом) мире, потом – к Нам (предстоит) их возвращение (для расчёта и воздаяния) . Потом (в Вечной жизни) дадим Мы им вкушать сильное наказание за то, что они (в земной жизни) совершали неверие.
....
▪️(Коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности), то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека), и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )
....
▪️ (Коран сура 4 )118. Проклял его [сатану] Аллах. И сказал он [Иблис] : «Я, непременно и обязательно, захвачу от Твоих рабов долю [часть] определённую, 119. и непременно я буду вводить их в заблуждение [сбивать с пути истины] , и обязательно возбужу в них (ложные) мечты, и обязательно буду приказывать им, чтобы они обрезывали уши у скота [чтобы таким образом они помечали тех животных, которых посвятили своим божествам] , и непременно буду приказывать им, чтобы они изменяли творение Аллаха! » И кто берёт сатану сторонником помимо Аллаха, тот потерпел явный убыток! 120. Он [сатана] обещает им [запугивает своих последователей, что они обеднеют, если будут давать милостыню и расходовать ради Аллаха] и возбуждает в них мечты [увлекает к обретению богатств запретным путём] . Но обещает им сатана только обольщение! 121. У таких (вечным) прибежищем станет Геенна [Ад] , и не найдут они от неё спасения! 122. А те, которые уверовали (в Аллаха) , и совершали праведные деяния [исполняли Его повеления и оставляли то, что Он запретил] , – Мы введём их в сады (Рая) , (где) текут под ними [под дворцами и деревьями] реки, (в которых) они будут пребывать вечно, (оставшись там) навсегда, – по истинному обещанию Аллаха. А кто же (ещё может быть) правдивее Аллаха в речах [Он никогда не меняет обещания] ? )
....
▪️ (коран сура78; 40) Мы предостерегли вас от наказания близкого. В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: "Лучше бы мне быть прахом! " )
....
▪️ (коран сура 21;39) Если бы знали те, которые не веруют, момент, когда они не отвратят огня от своих лиц, как и от спин, и не будет им помощи!...)
....
▪️(коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )
....
▪️(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
Татьяна Жабская ▪️(коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).... /..../...
Татьяна Жабская Истина .
▪️(Коран сура 28) 28. И послали Мы тебя (о, Пророк) только ко всем людям (радующим) (о награде Аллаха) вестником и (предостерегающим) (о Его наказании) увещателем, но однако большая часть людей не знает (истину) (и они отвращаются от неё)
...
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
Грех - это нарушение Божьего закона. А в вашем случае как раз нарушается одна из заповедей Божьего закона:
Исх 20:2-3: "Я Господь, Бог твой... да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. "

Иисус сказал:
Мат 4:10: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».
А ты нашла ответ в мусульманстве: Кто такой Бог?
Немудрено, что Вы "переменились на мусульманскую веру ". Мусульмане очень любят, кто глупее их. Вас там будут о-о-чень ценить, как незрелого человека, которым можно управлять. Приготовьтесь стать шахидкой.
Вера Медвед
А почему ты изменила веру? Зачем приняла ислам?
Gulnura Egemberdieva
Есть только один единственньій Бог. Открой Исход 15:3. И прочитай как его зовут.
Двоемыслие по Оруэллу )))
Бог един.
Так написано в Коране, вроде?
Существует только один единственный Творец, Создатель всего. Это вероисповеданий много и богов, которых придумали себе люди. Чтобы во всем этом разобраться- надо изучать Библию. В этом вам поможет сайт jw.org.
Учите Ислама, шарията, Сунну. Берите ликбез от муслимов.
Аллелуйа!