Религия, вера
Верующие, вам не кажется что хуже Земли ада нет? Сплошные убийства друг друга во Имя и без имени каждный день (
Земля как чистилище!! Тут все есть и ад и рай!! Смотря что желает увидеть твоя душа и как ты выполняешь ее желания!!
Нет, нам не кажется. Мы же крестимся!
Vovan !!!
Покрестились и перестали болеть стареть умирать Вас не коснется война Вы не можете потерять все имущество включая жизнь в катаклизмах?
Один майор прошедшей весь Афганистан как то сказал: Возможно земля и есть тот ад куда нас посылают для исправления....
люди не понимают, что во Имя - надо любить и служить.
Жора Терещенко
в службе людей Бог не нуждается)
читай классику.
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
читай классику.
...когда нам кажется, мы осеняем себя крёстным знамением, селезень!
Жора Терещенко
чё, на утятину потянуло?
хуже может быть всегда...
нафиг тот ад, если реальность хуже рая.. когда . нет wi-fi
Я кроме Земли тащемто нигде и не был.
Страдание - главный залог ощущения счастья. Не могут быть в раю люди счастливыми, как и не может быть вечно счастливой птичка в золотой клетке. Без зла добро неопределимо как понятие, и наоборот.
А тебе не кажется, гусь лапчатый, что Библия предсказывала, что отвержение Бога этим и закончиться?
В аду тебя будут потрошить бесы 2 тысячи лет, будут использовать как дрова, будут тебя резать. А у нас ты просто можешь самоубиться!... Правда там в Афганистане и других странах бывает такая война... Короче ад и земля одинаковые.
Все ухудшают люди не придумавшие себе оригинального ник-нэйма
Ад есть. Муки в аду вечные, но не бесконечные. Господь опустошил ад около 2000 лет назад.
Вот сейчас там ждут второго пришествия. Святые Православные Пророки наших времен утверждают и остерегают людей от ада. По их словам муки в аду на столько сильные, что даже пару минут, проведённые там, покажутся вечностью
бог предсказал из библии - апокалипсис что это будет и все кто примут биометрические документы все в ад пойдут если не анулировал
Публичная_Личность
Очень скоро придет первый всадник апокалипсиса - последний Царь Православный, который восстановит монархию и прежнюю Русь!