Религия, вера

зачем нужен такой бог на которого безконечно молишся а он ноль эмоций

Почему ноль. Всё исполнил.
Sergey Bogdanov
Лучший ответ
Что, насильно заставляют молится? Вот гады....
Григорий
Думал, что Бог сотворивший небо и землю, даровавший тебе дыхание жизни, это золотая рыбка из сказки?
Обратиться к Богу можно только в результате БОГОПОЗНАНИЯ.
А так "молиться безконечно" ...это не Богу молитва, а себе любимому.
Юлия Тагирова
Дашенька Карасс Думал, что Бог сотворивший небо и землю, даровавший тебе дыхание жизни, это золотая рыбка из сказки.... а оказывается на него горбить надо как последняя скатина
Для того, чтобы быть в тонусе.
ну найди себе другого, на кого молиться
Анна Бойкова
Почему ноль? Он часто на людей обращает внимание, выполняет их просьбы, помогает... Правда, почему-то никогда не самому верующему и его ближайшему окружению, а всегда неким безымянным личностям из интернет-форумов или, например, троюродной сестре бывшего соседа тещи старшего брата - но помогает ведь!
Зачем такие люди - им даешь заповеди, а они просят хрен знает что
Согласен. Яхву с храмами и попами в отставку. Пускай вернут ленинские комнаты они работали эффективнее.
Игорь Полозков
Это молящиеся бесчувственные-не имеющие духовного зрения и слуха и у них клиент недоступен-те люди которые не слышат-глухие и слепые, не видят что бог желает в ответ на их молитву, не так как они хотят, а как Бог считает нужным, ведь он 10 в 32 степени мудрее нас всех.
Любовь Быкова
Бесконечной молитвы мало. Жить надо по совести, ибо каждому воздается по делам его и по вере его.
Денис Коробко
Дашенька Карасс по совести живу
Каких эмоций ожидаете?
Margarita Melnikova
А не будешь молиться - он накажет, убьет. За то что не молился.
Kseniya Gerber
И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него. (1 Иоанна 5:14-15)
Ну он же не волшебная палочка, я думаю надо искренне верить и все исполнится и правильно просить надо
не надо от него что-то ждать... если молитесь, то должно быть бескорыстно..)))