Религия, вера

Родноверы, неославяно-язычники и тп, если боги - славяне, то как они относятся к другим народам?

Или это только национальные боги?
у каждого народа свои боги творцы.
как к ним относятся наши боги незнаю - это их дело. но с теми что относятся к мирам мрака и тьмы в настоящий момент находятся в состоянии войны.
Юрий П
Лучший ответ
Родноверы, нео- , -это сетевой проект, созданный для провоцирования асоциальных элементов - на войну против монотеизма, и т. н. "всемирного еврейства".
Как относятся ? -Очень просто: ненавидят авраамистов.

* * *

И пусть разбит батюшка Царь-колокол,
Мы пришли с черными гитарами.
Ведь биг-бит, блюз и рок-н-ролл
Околдовали нас первыми ударами.

И в груди искры электричества.
Шапки в снег -- и рваните звонче.
Свистопляс -- славное язычество.
Я люблю время колокольчиков.
Сергей Бавыкин
Обратите внимание- их уничтожают с одной стороны - чиновники - евреи, с другой те, кого они впустили в Россию на разграбление - узбеки, таджики, чеченцы и прочие небелые народы. Эта Вера а кое где и как Религия преподносится очень вовремя, чтобы сплотить Народ. При чём возрождают опять же - те же самые Евреи. Так что, выходит у славян - национальные боги со всех сторон - Евреи.
Ольга Ольга
У каждого народа свои боги, своё язычество.

P.S. я все же придерживаюсь теории, что мы не славяне, а русы.

"Родноверы и НЕО язычники" - секты и погань. Не имеют к язычеству ни какого отношения.
Сергей Бавыкин )) Салют, Травник! Я слышал, ты, Сашку Башлачева?