Религия, вера
Эволюционисты, как вы объясните, половое размножение?
Почему женщины и мужчины, друг другу нравятся? Это ведь противоречит эволюции. Борьбе за существование. Какого чёрта, два пола?

Это инстинкт заложен природой для продолжение генетического вида.
Виктория Политаева
Потрясающе исчерпывающий ответ. Примного благодарен. Впишу в аналы. ))
Сергей Латин
все оч просто половое размножение дает преимущество над бесполым соответственно скорость эволюции организмов размножающихся половым путем выше
Вероника Лагутко
Что такое "генетический вид"?
Ты просто не в курсе химии-биологии, вот тебе и кажется, что это нерационально. на самом деле как раз наоборот - именно половой способ размножения ГОРАЗДО эффективнее для целей эволюции. Покури учебник биологии класс за 7-8-й.
Iнжу ...
Это кто решил? Животные?
Большая учёность доводит их до безумия
эволюция у людей - это рост сознания, а не борьба за выживаемость... а нравятся для воспроизводства себе подобных с помощью полового размножения, чтобы обеспечивать зволюцию
Виктория Политаева
Это "борьба", по дебильному Дарвину.
если б не навязанный софт (я не про божков), то хрен бы кто размножался. т. к не бы ло бы столь сильных магнитов и соблазнов.
потому что верунисты пидоры и не хотят признавать гендерного дисморфизма
Виктория Политаева
Вы ЧЛЕН, ЛГБТ?
...прежде чем задать вопрос, не плохо было бы ознакомиться с "материалами по теме"...Тогда может и вопрос бы был более... умный!))
успокойтесь, ответа не будет.
это для них слишком сложно. им достаточно верить, что всё произошло само собой случайно по определенной схеме. а противоречия их не интересуют.
Вероника Лагутко
Как видишь, ответы ЕСТЬ.
Ты, как и все веруны, способен судить только по себе.
Например, если ты основываешь свою позицию на вере, а не на знании, то думаешь, что и все остальные люди не лучше тебя, и никто не может без веры обойтись.
Или например, если ты не видишь вопиющих противоречий в библейской сказочке, то уверен, что и другие не видят противоречий в своих позициях.
По себе судишь - ибо примитивен.
Вероника Лагутко
Или, например, ты сам принял за правду выдуманного бога, и теперь по инерции считаешь, что правдой будет вообще все, что ты только ни выдумаешь.
Ну так позволь тебя немножко разочаровать.
Про бога ты можешь выдумывать что угодно - поскольку его не существует, он не предъявит тебе претензий за отсебятину.
Но выдумывать сказочки про атеистов - глупо. Атеисты-то - существуют! Не разумнее ли просто спросить у них, чем выдумывать ответы за них? Уж атеисту-то, пожалуй, виднее во что он верит, а что он знает. А?
Вероника Лагутко
Так вот.
Механизм полового размножения, как и механизм эволюции - слишком сложен ДЛЯ ТЕБЯ, но не для атеиста.
Это ТЕБЕ достаточно верить, что все сделано богом.
Вероника Лагутко
Об атеизме ты точно так же нихрена не знаешь, как и обо всем остальном, но вот перед тобой живой атеист, послушай непосредственно из первых уст -
атеизм вовсе не утверждет, что все произошло случайно и по определенной схеме.
А главное - атеизм НЕ ВЕРИТ. Он знания добывает, а главное, проверяет на деле. Потому что, видишь ли, на свете есть-таки люди, которым хочется знать о мироздании правду, и они предпринимают большие усилия, чтобы избежать обмана или самообмана.
Вероника Лагутко
Сказать тебе, в чем диаметральное различие между веруном и атеистом?
Верун считает правдой то, что ему нравится, даже если это не подтверждается фактами.
А атеист считает правдой то, что подтверждается фактами, даже если ему это и не нравится.
Ощущаешь разницу?
Нет, именно это не противоречит. Это обмен генами - повышение устойчивости вида.
Виктория Политаева
Пипец.
так надо
Спроси Геодакяна
Эволюция это борьба за продолжение рода. Большая вариативность генов дает больше мутаций, а значит и вероятность появления полезных для приспособления к среде мутаций выше.
Виктория Политаева
Я просил не писать подобную хуйню.
почему вдруг противоречит? это естественный инстинкт сохранения вида. это часть эволюции.
Вы каким местом теорию Дарвина читали, товарищ? Жопой что ли?